Музыка

Согласны ли вы с мнением,что практически все новые современные группы косят под ЛЕГЕНД?Я двумя руками ЗА!

Shuur Shur
Зачем так категорично - все - и точка?

Да, в семье не без уродов.. .

Но в целом - не так уж и плохо:
Оксана Гиззатуллина
Лучший ответ
возможно, многие с этого начинают. но тем не менее многие в дальнейшем вырабатывают и свой собственный стиль. кто-то застревает на подражании, конечно. а кто-то изначально ни на кого не похож - такое тоже бывает.
Олег Парамонов
А легенды косили под других легенд. .

Это не закос, а просто влияние, музыкант развивается под чьим то влиянием и это нормально!
Есть кончено клоны, они всегда были и во времена так называемых легенд, но время покажет и отсеет плева от зерен и будут новые легенды. .

Так что не согласен я с вами..
Юля Ульянова
Ни под кого они не косят! Они понимают, что до легенд им - как до Пекина одним малоудобным способом. Они просто кОсят деньги на дЭбилах :-))
Смотря какие современные группы вы имеете ввиду.. . Вот есть всякий эксперементал - там не под кого косить, на то он и эксперементал. И неоклассика в своем большинстве оригинальна и неповторима.
не согласна
они просто в начале своего творчества берут за основу творчество более старых коллективов, но со временем вырабатывают что-то свое
не все но многие
в принципе ладно косят, пытаясь делать свое. , это лучше чем делать свое и вообще отвратное