Музыка

Я считаю,что у меня не плохой голос,но у меня нет музыкального образования,как мне быть,я так хочу петь?

Валера Сон
пой, птичка, не стыдись!!! у меня образование, а петь не хочется, вот это проблема...
обязательно пойти, талант пробъётся
Хочешь петь - ПОЙ.. .
Собирай группу и потихоньку раскрутитесь.. . совместными усилиями...
Даулет Дюсенов
для начала пойте в ванне
сходи в караоке
приезжай в киев, там есть проект "караоке на майдане" где отбирают талантливых людей и дают им "шанс" (это смежный проект) за день людей готовят к выступлению - одна песня в сопровождении балета. и если по результатам сизона наберете нужное колво голосов попадете на гала концерт, а там и до проф.карьеры не далеко.
Esli tak shitaesh, naidi rebjat kotorie mogut sochenjat pesni i igrajut na instrumentax i delaite kukoinibud proekt!!!!Esli ne naidesh takix obratis v studiju mojet tam tebe pomogut s muzikantami, skolotite gruppu kakuenibud ne popsovuju, i vse u tebja budet OK!!! Udachi!!!
купи караоке и вперед, а на большую сцену без большого дяди не попадешь
Понимаю. У меня та же проблемма. Вот только как решить - увы и ах...
попробуй попасть в какой-ннибудь конкурс, желательно телевизионный. с этого многие берут старт. главное, чтобы заметили
Яна Костюк
Знаешь, у меня точно такая же проблема, которая мучает меня уже 3-ий год. Я хочу петь, а музыкального образования нету... Может, попробуй научится играть на чём-нибудь, напиши пару песен, запиши их, как это делаю я....а потом...а вот потом, самое сложное. Я часто думаю, что делать потом??? Кому это надо?
При ДК есть вокальные студии, там поставят голос и научат петь классические произведения.
смотря насколько серьезно хочешь. если очень-то получай образование. без образования ты однодневка. или определись-тебе важней признание? по ходу-да. хочешь петь-пой! сама для себя. или учеба. без труда ты никто
Если хочется петь - значит, надо петь. Эмоции должны находить выход, а пение - это выход отнюдь не худший. Или пой, как Гришковец - знаешь?
найти продюссера
Виктория )))
А у меня 7 лет музыкалки и я не навужу ее! А петь можно и буз музобразования. Сходи на карооке, или установи дома
пробиться на фабрику звезд
На сцену не голосом пробиваются, и все прекрасно знают чем, а вам для старта местный клуб- хороший стимул, там всегда есть у кого поднатаскаться музыке, этого для начала хватит, чтоб понять, надо-ли вам это вообще.
для этого придумали ванну.... ну или душ (называй ка хож)
Lucky Lola
пой на здоровье! если есть сильное желание - то все получится
У меня тоже НЕ ПЛОХОЙ голос но для сцены этого маловато! А вы же на эстраду хотите!
если ты хочешь петь - это главное. никогда ни на кого не смотри. ты поещь для себя. ты продвигайся к этой цели и никогда не откзывайся.