Музыка

Говорят, Шура умер - правда ли это? Что-то его давно не видно!

Серьезно, куда он пропал?
Иван Маков
Если еще нет, то ему уже пора! ))))))))))
если его давно не видно,это не значит что он умер....просто отдыхает и тусуется наверно где то
Сергей Змурщик
На той неделе только его видела на 1 канале в какой то передаче.
Нет, не беспокойся с ним все в порядке:)
да вот недавно читала про него. От него ушла его администратор, она раньше полностью занималась его концертами и т. д. А у него периодичесик едет крыша от наркотиков и спиртного, устраивает дебоши с мордобитием. вот она не выдержала и ушла.
КРууууууууутооооо
*n*u*r*i*k* *** ***
В камеди был недавно. Потолстел, и зубы отросли новые!
Оксана ......
кто такой шура?
Не уверена, что он умер. если бы это действительно было так, то об этом бы трубили на всех углах. А вообще я периодически вижу его в различных проэктах на тв. Он же сейчас под девушку косит. Одевается, как женщина, парик носит, зубы вставил. Вот только не знаю, делал ли он операцию по смене пола или же только переодевается :-)
...оно не тонет, не умирает и ещё доолго будет нам на нервы действовать
Он перенес опухоль(рак) яичка, которое ему удалили.Он долго лечился.Он это сам рассказывал в какой-то программе.
Lyudmyla Balan
Эт слухи
если бы умер уже оповестили бы всех!
Неаааа, боженьке он тоже не нужен! Просто он настолько вошел в женский образ, что его сейчас от пожилой женщины ну никак не отличишь. Каждый сходит с ума на сколько воображения хватает)))))))))
Altinbek. Karimov
какой именно Шура
Шурик стал трансвеститом!а так вы че он жив!недавно его видела по телику!бабенка такая!хи зубки прибавились,теперь не тот Шура!((((