http://www.brestfortress.com/files/metaltest.rar
Ссылка взята с darkside.ru
Музыка
Одна большая мега-викторина! Какой вы металлист?)
Общее время: 9:43 Общий счет: 92
бог тяжелой музыки)) бред какой то) ) но тест интересный, улыбнуло) )
пару вопросов вызвали затруднение-ну откуда можно помнить, например, сколько песен на таком-то альбоме такой-то группы? этож нереально) )
Маш, а у тебя сколько баллов??) )
Сергей Т
41) я лузер)
время 8:19 общий счёт 67
я лохе - ничего не знаю. Особенно по Парадайс Лост много вопросов было, я в них ваще ни бум бум
Привет, маш! ну загрузила я рар. но тока не немецком, так как на русском ну никак не хотел загружаться. естественном, русский шрифт высвечивался какими-то непонятными закаляками. время не засекала, но некоторые вопросы, где встречались лишь названия или картинки, угадала. у меня 24 вопроса... если бы текст открылся, было бы больше.
но тест интересный (то, что я смогла прочитать)
уф! Ответил. Время 11:16 счёт 88- бог тяжёлой музыки))
Общее время 9:35
Общий счет: 49
Если вы и слушаете что-либо отличное от тяжеляка, то крайне редко. Вы знакомы не только с известными металл-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттудова информацию о различных метал-бандах, вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаними в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с БОЛЬШОЙ буквы) . Респект и уважуха!
Вот... симпатичный опрос, тольк там про готику оч много. Которую я не знаю совсем..)
Общий счет: 49
Сергей Т
Спасибо за ответ)
ггыыы.. . у меня само мало! 35!!!!)))))) ну ничего.. . ещё всё впереди!
Sergey Kr
у меня 37(
Ух, не ожидал от себя такого! Время 8:45 счет 62
Вылез за счет старья и интуиции, но лажал всё равно безбожно! а вот всех этих вокалисток Тристании хоть убей не вспомню
очень смешно
Забавно!!! !
9.09-74балла
Пару баллов взял за счёт общения с нашим трушным вкнгом-Сариоллой за счёт её любви к Тристании. Вопрос про Терион-подсмотрел-как раз вчера днём подогнали кучу плакатов со студий и одн из них Терион а внизу вcе альбомы группы!!! !
СПАСИБО!!!!
9.09-74балла
СПАСИБО!!!!
В общем я ламер
При чём полный))))))))))
Сцуко, я же ненавижу готику! хнык-хнык, пачему так мало айрон мэйдана!!!! И где сцуко трэш? Всякой скандинавской хуйни зато.... Кароче чето я хуйовый металист, слушаю всякую старомодную хуйню типа Айрон Мэйдн и Slayer(((
Психалитик и Nu.