Музыка
kto nenavidet tokio hotel???
Я. потомучто это говно!
я позавчера впервые услышал. не понимаю что в них хорошего. совершенно невнятные песни.
Я! Не столько группу, сколько тех кто их боготворит.
яяя!!!
параллельно
Яяяяяяяяяя
Я я я я я я я я
Да группа так се...не понимаю за што за них взялся Константин Эрнст?Неужели больше не4его раскручивать?
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! мелкие ублюдки,солист главный-баба,музычка слабенькая и однообразная....лохикороч,Германию.родину рамштексов позорят!
a kto eto?ya zhivu v Polshe i russkuiu popsu voobshe ne slyshu-blagodaaaaaat'....TRUE NORVEGIAN BLACK METALL RULES!!!!ARGH!!!!
Согласна ненавидь но тихо! Если ты их ненавидишь значит просто завидуешь!! ! А если имеешь притензии то пиши!!
за что их ненавидить???!Они тебе что, жзнь испаганили???!Насолили тебе чем-то???!Твоя лучшая подруга с кем-то из них встречается и ты завидуешь ей??! ЗАВИДУЙ МОЛЧА! и, в отличие от тебя, они УЖЕ оставили след в музыкальной истории благодаря своему запоминающемуся имиджу....Так что если ты имеешь что-то против токийцев (или кого-нибудь другого...) - лучше сиди и молчи в тряпочку....потому что ты ничего в жизни не добилась еще....Вот когда станешь ИЗВЕСТНЕЕ Tokio Hotel - тогда и задавай вопрос!...
Если ненавидишь,ненавидь тихо! Не надо из-за этого базар разводить!
Ненавидишь, любишь. Они же тебе ничего не сделали. Что ты на них наехала. ну поют и поют, но тебя то это не касается. и вообще ненависть плохое чувство, просто сказала бы тихонечко, что недолюбливаешь их и все сразу понятно. а то прям протест какой то. Не обижайся если чё, это мое мнение.