Музыка

LINKIN PAPK

Что Случилось С Группой Linkin Park, Последний Альбом Который У Меня Находиться, Это Метеора 2003 года. А Что Далее ?!! После 2003 года и Альбома Метеора группа Linkin Park Выпускала Альбом ?!! А Новые песни. ПОДСКАЖИТЕ
Юрец Никулин
Да вы что? Erection раньше выпустили. Затем был "Meteora", который принёс им 10 платиновых наград. Затем неудачные на мой взгляд плоды совместного творчества с Jay-Z. Затем Майк дебютировал сначала как сольный исполнитель, записав песню "It's going down", а затем в составе группы "Fort Minor". В это время Честер Беннингтон дебютировал как соло-исполнитель в несколько отличном от стиля Линков жанре. Ждите сольного альбома. Выпуск его намечался на начало 2006 года. Но я лично в продаже альбома не видела. И одновременно с сольной карьерой оба вокалиста занимались работой над новым альбомом в родной группе. Ждём-с выпуска! А ещё Линки собирались в Россию приехать. Но пока что-то ничего не слышно.
Сергей Рыбин
Лучший ответ
Последние диски группы: DVD: Linkin Park - Conspiracy Theory (2004) DVD: Linkin Park - Breaking The Habit (2004) CD Maximum Linkin Park (2004) Track Listing: - Intro / This Is For Real - In The Beginning - First Steps - Learning Curve - Fifth Element - Into The Light - Overnight Success - Finger Points - Reaching Out - Taking It Further С 2005 года новых альбомов не выходило.
интересно сколько тебе лет? (просто интересно, такой симпатичный) ...молодец, уважаю тебя... за то что ты слушаешь такую музыку... извини... я не знаю, где можно найти такую информацию... мне очень жаль (такое ощущение, что я кого-то хороню... бррр, мурашки по коже)...
после Meteora они выпустили Erection и сомвместный диск с Jay-Z. Новый альбом не за горами!!!!
А мне не нравиться группа, единственно позитивное впечатление . у мя одноклассница была фанатка Linkin Park любил над ней стебаться, она так смешно злилась )))
так ты просто попал наверно в далёкое прошлое!!!