Музыка

А на каких музыкальных инструментах вы хотели бы научиться играть?

Да блин довести бы игру до совершенства на тех инструментах, на которых играю))
Сайрус Смит
Лучший ответ
На клавишных ударных да много на каких Петь бы очень хотел научиться
Играю на электрогитаре но хотелось бы получше (на более высоком уровне)
Было бы желание! Покупал как-то синтезатор, стеснялся играть т. к не один дома, но немного получалось, азы - ноты и т. п начинал учить. Так месяца 3, потом учёба - сессия, госы, диплом.. . не до этого, а потом желание как-то перегорело, так только побаловаться иногда.. . продал его, ну а то год прошёл, пылится без толку. Но как-то странно, замечаю у меня иногда буквально потребность пальцами по клавиатуре побегать, музыка какая играет и мысленно парам-пам-памкаю. Усидчивости не хватил и лень! Непостоянный я, а для серьёзного занятия музыкой это плохо. В прочем одну песенку на синте я сварганил, а первую, мою любимую на клавиатуре компа, когда синта ещё не было :) Когда собирался покупать синт, ещё думал - может поднакопить ещё и на простой аккордеон - звук нравится. Заказывал и флейту с долбанного сайта, она так и не пришла, но я ничего не потерял) А ещё гитару покупал. Быстро разочаровался, тк запомнить эти аккорды. . и пальцы плохо струны зажимали, пылится сейчас под кроватью вот. Да гитара это в общем и не моё, сестре покупал :)
саксофон!
фортепиано, литавры, скрипка, виолончель, труба, тромбон, валторна, контрафагот, кларнет, флейта, пикколо.
И ещё на оргАне.
на гитаре
может быть на скрипке, но поздновато мне....
Gaziza Naukebaeva
хотела научиться на фортепиано, но вместо фортепиано в доме имелся аккордеон.... То я не долго думая... взяла в библиотеке самоучитель игры... и начала изучать нотную грамоту... И вот сейчас могу играть хоть на аккордеоне, хоть на фортепиано!
электрогитара *_*
На гитаре и барабане.
на трубе и пианино
на гитаре и барабанах умею, хотелось бы научится играть на клавишных, и на банжо!)))