Музыка

На каком музыкальном инструменте вы хотели бы научиться играть?

На скрипке!! ! Захотелось ещё с 6 лет - сразу и пошла учиться. Но через год пришлось бросить.. . Но хочу по прежнему.
На пианино отучилась 5 лет - хочется ЛУЧШЕ!
На саксофоне захотелось лет в 14, когда услышала Kenny G.
Примерно в этом же аозрасте захотелось освоить гитару.. .
Лет в 17 захотелось уметь что-то на губной гармошке. )))

С момента своего появления ни одно желание не исчезло, они по прежнему живы. :о)
Дмитрий Харитонов
Лучший ответ
На фортепиано
27 лет
На гитаре. В училище начала играть на фоно, но не доучилась, а хотелось бы. Мне 32.
Елена Лябина
na skripke, na pianino uzhe igrayu.
Anya Dmitrievna.
На пианино.
На арфе.
На электрогитаре или басу. Но не буду. 22.
На гитаре. Уже начала бучение. =))
Мистер _Hayoe_
Вот здесь вам готовый опрос (правда без возраста) Проголосовал 131 человек с проекта
Может пригодится.
Очень давно хочу научится играть на саксофоне. Даже название инструмента звучит музыкально. Когда мы приходим в кафе, муж всегда заказывает для меня, если возможно, одну мелодию на саксофоне. Обязательно буду учится, когда сын подрастет и будет обходится без меня
Влад Черкасов
на пианино, волшебный инструмент!... при звуке клавиш душа испытывает необычайные волнения!))).... Мне 26 лет... еще есть надежда!))))))
Ruslan
На пианино! 32 года
Саксофон... .
21 год ;)
на пианино, гитаре, и очень очень на саксофоне :) 18 л
на пианино ) мне 25 лет )) уже
На саксофоне, на скрипке, на флейте и на ударных )))) На ф-но и гитаре уже умею играть.
ударные... барабаны вообщем

19 лет
Хочу научиться играть на гитаре) на пианино уже умею)
На ударниках, а свою девушку научить на флейте
на пианино я умею... вот хочу на гитаре или домбре... (16)
На саксафоне!!!! Просто обожаю его звучание!
На пианино. 18 лет
У мя дома синтезатор стоит без дела... купила год назад, а учица пойти времени нет, но так хочется!!! А ещё на гитаре бы хотелось.
Мне 15 почти...
Юля Бажина
на ударных научилась бы.. . на гитаре и фортепиано умею) а ну еще бы скрипка.. . вот эт тема)))
хотелось бы на гитаре. желания на 5-х хватит а возможностей нет.
Хочу на ударных научиться, а на гитаре и синтезаторе уже умею. Мне 15
D!
Dan !_!
на гитаре. И мне 11лет.
на скрипке
Herr Mannelig