Музыка
Кто определяет "тяжесть" музыки?
кто-то говорит слишком "тяжело", уши вянут, а мне по барабану слушаю то что нравится, и ничего жив пока, и нет надобности разбираться какое направление, бредово звучит: я слушаю Trash , а я Death... и т.д.
согласен просто кто то повыпендриватьс хочет вот и кидаеться умными словами! а еще так наверно для социопатов легче знакомых находить!
Ну музыканты видать и определяют :) А уж кому что слушать - личное дело каждого...
измеритель децибеллов
слушатели
Как раз обобщённое выражение "я слушаю тяжёлую музыку" или "я слушаю метал" для человека разбирающегося в стилях звучит бредово, потому что метал для многих несведущих людей является стилем, в то время, как он является направлением тяжёлой музыки и содержит в себе туеву тучу стилей от сравнительно лёгких хэви и пауэра до ультра тяжёлых брутал дэза или грайнда (в той мере, в которой его можно причислить к металу). Так, что критерии тяжести определяет как каждый для себя, так и поклонники музыки в целом, поэтому иногда звучит бредово не только "я слушаю метал", но и, например, "я слушаю дэз метал", т.к. даже поклонники одного стиля могут любить один подстиль и ненавидеть другой
слушатель. кто-то и зверей считает тяжелой музыкой, а кому-то In Flames помогают расслабиться перед сном.
В каждом возрасте свои вкусы. В 13 мой мозг ничего тяжелее русского рока не воспринимал. Сейчас, наоборот, почти не вспоминаю о нем (совсем забыть не получается, уж больно много шумихи вокруг Арии). Сейчас мне подавай что-нибудь посерьезнее. Чем старше становился тем более тяжелая музыка нравилась. Касаемо грайнда, вряд ли я дойду до такой жизни, что стану его слушать.
Тяжесть определяет человек сам для себя. Кому-то Slayer будет дробящим мозг, лично я уже давно слушаю грайнд и слушаю его с большим удовольствием.
Тяжёлая музыка поднимает артериальное давление. людям с пониженным давлением она очень в масть.
ой!я тоже слушаю все, что нравиться! от тяжелого рока до попсы!вчера на Кипелова ходила! в общем, каждому свое!
штангисты
Для бабушек все, кроме Пугачевой и Кобзона, тяжелый металл. Кому как. Вот то, что я слушаю, другим кажется тяжеловато, а я не замечаю. все от вкусов и предпочтений зависит
Это каму как
тяжесть музыки определяет ухо! И если оно не режет, то всё о.к.! :)
Многие путают шумную музыку с тяжолой!