Музыка
Любителям Блэк-Металла: многие говорят, мол "Cradle Of Filth" ОПОПСЕЛИ!..ТАК ли это?..
ну, понимаешь, под крэдлами не стоит упоминать ВСЕХ участников. кренделя-проект дэни и он делает все что ему захочется, а то он не стал бы менять коллектив по 100 раз. опопсели-нехорошее слово. просто теперь кренделя расчитаны на более широкую аудиторию.. я знаю много меломанов, которым нравится хипхоп, рок и крэдлы... скажу честно, крэдлов стало СЛИШКОМ много. дъни нельзя обвинить в бездарности, но все же теперь его работы расчитаны на кассирование неимоверных сумм в евро.
Ни че не опопсели! ! В каком стиле играли в таком и остались, ну кроме первого альбома! ! Симфо готик/блэк! ! Последний альбом кстати суперский! ! Его уже можно в нете скачать!
помоему это изначально был комерческий коллектив.
Они всегда играли и играют
симфо блэк.
во-первых, крэдлы не чистый классик блэк, а симфо-блэк/готик-блэк и даже многие правы, что симфо-готик. так что для этого стиля, они нормально играют еще... но все-таки попсеют.. . хм, ты уж сорри, но любителям блэка, в твоем вопросе так хвучит блин. . это не блэк, хочешь блэк, послушай Venom, satyricon, Anaal Nathrakh, Burzum, Funebre, Abomino Aetas, itp
Ia Svanidze
То, что "крэдлы" не чисто блэк, а симфо-блэк, я и так прекрасно знаю! (А тащусь я скорее от "симфа" и "готик-блэка"...) Ну а их певые пара альбомов крэдлов скорее напоминают тру блэк, нежели симфо-/готик...А несколько последних, хоть и по-своему хороши, вообще смешаны с электроникой...:-( - Грустно всё это...
Ну, а что ты хочешь? коммерция как-никак!
не опопсели, а обэмели
Сейчас это говорят многие не только Cradle Of Filth, Дани форева;)) ) в большей степени это позёрыы пинка им в ОПУ))))