Музыка
Как уместить 150 фоток на 1 диск. Может сжать в другой формат?
если сожмешь в формате JPEG то однозначно влезут это можно сделат ь в фотошопе, паинте, да практически в любом графическом редакторе или просмотрщике
Так вроде 150 фоток на 1 диск и так влезут. Там же штук 500-600 поместится. Хотя смотря какой размер фоток и какой диск.
да на диск и больше влезет.
150 фоток на диск - нет проблем. В каком они формате, какое разрешение и какой размер?
Девушка.. Если у вас на диск не "влезает " 150 фоток... То извините но это не фотки а плакаты какие-то... Или же увас действительно формат не сжатый (TIFF, BMP и т.д.)
А сколько занимает одна фотка 150 фоток должны влездь еже и останитья...
прикольная прога Photo Compressor. Можно ей воспользоваться, уменьшив фотки в размере)))
может быть и уместить формат..кстати все зависит от диска
а мож не жадничать денег на второй диск, а сжатие не даст особого дико потрясного эффекта
что же должны быть за фотки чтобы 150 штук не влезало на 700 метров, получается 4.6 мб одна фотка.. жесть)
Adobe PhotoShop творит чудеса и спользуйте его: открываем свое фото потофайл--сохранить как и выбираем параметры, а если и это не поможет то берем DVD диск
Зависит от того, какого размера фотки и какой диск.Компактный формат - jpeg. Если фотографии не для печати большого размера или в журналах и т.п., то достаточно разрешения 72dpi и качества jpeg 7-8. Все эти установки можно задать в графическом редакторе, например, Adobe Photoshop.Если фотки изначально в "большом" формате (типа bmp), то может уменьшить размер просто конвертировав их в jpeg в какой-нибудь программе-просмотрщике графики (точно знаю, что ACDSee это делает).