Музыка
Почему Ранетки утверждают что....у них Битлз украли песню????
потому что они идиотки.
о времена о нравы
у них еще и роллинги свою satisfaction сп@здили.. . обижают девчонок все кому не лень.
видимо, совсем у девчонок плохо с головой, если с при помощи БИТЛЗ пропиарится решили....
Да вообще, кто такие Битлз? Ранетке - багини рока!
дык как у таких багынь рока как креведки и не стырить песню?
да у ронетог все воруют - вон Ария еще в 1987 году у них музыку тырила
Потому что они долбанутые дуры.
им делать нечего
У ранеток украли не токо песню, но и мозг)))
ха-ха-ха-ха-ха!)))))))) )
может потом они еще будут утверждать, что Майкл Джексон своровал их танцы!
и вообще кто такие ранетки!
битлз-великая группа, которая побила рекорд по прадаже альбомов!
правда его потом Майкл побил... .
ну в общем, вопрос не об этом..
и вообще кто такие ранетки!
правда его потом Майкл побил... .
ну в общем, вопрос не об этом..
Битлз не как не могли украсть у них песню, дело в том, что когда они исполняли эту песню, группы Ранеток ещё в живых-то не было....:)
видимо это была ОООООЧЕНЬ смешная шутка...
Народ, это лишь толстый троллинг, не более.
Ранетки что они из себя представляют без продюсера?
У них все воруют
потому что они дуры тупые, эта песня была еще когда они под стол пешком ходили...
Таким группам только делать нечего, кроме того чтоб у ранеток песни тырить!!! Девчонки возомнили себя звездами))))
им просто делать нефиг!!!