Музыка
почему ранеток тк любят?
я их не навижу.
Какие Ронетге.. . Токи лучше всех на свете! (с) , слушай специалистов )))))
потому что ты нихера не понимаешь в музыке!! !
ранетки рулят!!!! токиохотэль-шайзе!! !
у них слова понятные, и реальная рок-музыка, а ТН-не пойми чего стонут, и даже не понятно какого они пола!
ранетки рулят!!!! токиохотэль-шайзе!! !
Это дело вкуса и возраста, Думаю, что если их любит 12-ти летняя девочка, то это еще ничего, но если хотя бы лет 16, то значит у нее с головой что-то не в порядке. И дело не в песнях или самом сериале, таких полно, просто сама затея для дураков.
зато ты любиш токио хотел, так что тя ненависть к ранеткам не спаcает... ХDD
А это кто? Очередные певички с телеящика?
йа люблю сранетог.. это жы труъ
потому что они поют попсу а токио готель - настоящие суровые лаффные эмо-металлистики, чмаф
По тем же причинам что и Токио Хотель! Это просто успешно раскрученные проекты для подростков. Лишний раз доказывает, что людям можно впарить любую, даже самую низкопробную, "музыку".
Токио Бордель намного хуже Сранеток, хотя и то и другое полный аццтой!
а люблю их! И давай закончим говорить о них, люблю, и все тут!!!
ранетки это гавно, я их и слышать и видеть не хочу
я их не люблю, а любят их потому, что они сейчас модные типа
РАНЕТКИ это что такое?
По моему их никто не любит)) )
Согласна с вами))) тож не оч их люблю
Не воспринимаю никак эту группу=)
не обижайтесь фаны но мне не нра
Ранетки полный отстой! Токи лучше всех на свете!
Дуры их любят!!!
потому что они клевые и поют классно