Музыка

Ходит к преподавателю на гитару лучше самоучителя ? Одно занятие блин 300руб стоит, но думаю оно того стоит

Bastet Ko6Ka
Еще спрашивайте, конечно стоит!!! !
Ни один самоучитель не заменит живого общения с преподователем.
Самоучитель это так, заглянул когда подзабыл.
Таня Иманаева
Лучший ответ
Я тоже так думаю (300р--ещё не самый дорогой вариант)
Живой препод лучше и правильнее осуществит постановку рук да и платные занятия лучше оргагизовывают чем самаостоятельные (захотел --позанимался захотел-- нет)
Наталья Кузина
Да и престиж опять же, а?
Азамат Азамат
препод куда лучше объясняет и показывает, нежели самому до всего доходить опытным путем, при чем, зачастую, неправильным (особенно это касается правильной постановки руки и звукоизвлечению).
Раз думешь то ходи, Самому учится долго.
ну смамому научится можно лишь бы желание было но с примера легче учится чем свои догадки строить, но сначала желательно базу нароботать, т. е. позаниматься по самоучителю хотябы 2-3 месяца а потом уже к учителю и главное аккорды выучить
Константин .
Нахуй надо. Мой брат ходил, так теперь только вбитые в бошку риффы умеет играть, хотя и очень качественно.
Nodirbek Berdiqulov
Если вам в принципе легче учиться, когда вам показали, а не когда вы прочитали, то учитель лучше.
Костя Сатанин
Я сам учусь
и друг мой к учителю ходит уже 5 лет
а я гитару первый раз год назад взял
и не могу сказать что он лучше меня играет

все зависит от тебя, от твоей верности инструменту
по 2-3 часа в день и за год не хуже каких нибудь ранеток с*аных играть будешь
Во первых, нет смысла учиться самому а потом идти к преподу. У вас поставится рука при самостоятельных занятиях и препод по любому будет вас переучивать. Так что решать этот вопрос лучше сразу. Лично я всему научился сам без особых проблем и даже без советов. Самоучителем почти не пользовался - только чтоб понять азы. Дальше просто играл ту музыку которую хотелось, старался повторять партии, писать сам. Если есть желание, это несложно. Если нет желания, учитель не поможет.
Vitali Felde
в интернете есть самоучитель ничего сложно нет самому научиться играть на гитаре!
Otkurbek Giyazov