Музыка
Мнение о рок музыке
Не паредставляю свою жизнь без него... просто как глоток воды в пустыне, как воздух:))
Я - очень уважаю. Очень достойное направление в музыке. Но - не всё. Если какой-нибудь мудак считает, что выть, ныть, нести бессмысленную херню и всячески потрясать своим телом, жрать водку и накуриваться - это рок, --то это не рок, а куча мудаков.
Рок, на мой скромный взгляд, - это прекрасная музыкальная классика, и в России есть много представителей этого направления. Этот жанр достоин увековечивания, и, надеюсь, он прекратится нескоро. Будет время - и его будут изучать в музыкальных институтах и консерваториях, как достойный образец музыкального искусства.
Рок жил, жив и будет жить!!!
можно послушать. Но все же есть и кое-что получше.
есть очень хорошая рок музыка, а есть тупой бессмысленный рев...
Смотря какой рок :) например в зарубежном мало групп, которые делают музыку для себя и для своей тусовки. И текста у них особой смысловой нагрузкой не блистают :) А вот например, мой любимый русский рок, который вышел от Высоцкого и Галича. Там вот текста, как раз для того чтобы подумать. БГ, Летов, Башлачёв - самые мои любимые поэты-песенники :) и очень ещё люблю послушать хороший вокал :)
I life rock. ROCK my life
роск'а на на русском не существует