Музыка

Как вы думаете, кто-нибудь на нашей эстраде без фанеры поет?

Григорий Лепс + почти весь рок ...шансон наверно тоже
Олег Веселков
Лучший ответ
Многие поют!
И. Кобзон, Н. Басков, Л. Долина, С. Пенкин, Д. Хворостовский, И. Отиева, Пелагея, Г. Лепс, А. Серов, А. Малинин, Д. Билан и многие другие!
Ohranяetsя Parnem!
Да все приличные группы поют. Рок вообще должен быть вживую лучше, чем на записи)) )
Есть очень приличные поп-группы, которые малоизвестны и выступают в клубах. Тоже очень неплохи вживую.
Просто телевизор не надо смотреть)
Сергей Филев
На сольниках может кто-то и поет
Guven Gokdogan
если без фанеры, то с ДСП
Роман Бабаков
Ну, судя по мекам, вопрос про современную Попсу, то без фанеры они поют. . только лишь в душе.. .
А если про всю музыку, то реп (если это музыка вообще) , рок и шансон, но шансон - это тоже все реже больше попса и фанера...
Вова Матыс
Может и поют, но мы этого не слышим)
Liana Graham
поют, думаю, только не на их грандиозных концертах, где 10 лет одни и те же "звезды" выступают
Алена Жежу
шансон и все, вообще этот жанр не поется под фанеру, вот представь ты исполнитель шансона, ты выступаешь в кабаке перед криминальными авторитетами, скажешь ты споешь под фанеру???? и вообще там никто жаже из слюнявых шансонье как михайло, шифутинский и т. п даже они этого не делают.
Только настоящие рок группы!!!!
Андрей Гарасимюк
ну только пот гитару!!!!