Музыка
Как вы относитесь к группе "Звери"?
нормальная группа
Моя любимая группа!
Xorosho,normalnie rebyata i xoroshie pesni
если б не вопили, что они такие крутые рокеры, негатива бы не было. а так - зарвавшиеся пафосные ребятки
Убил бы всех, топориком...
Я к ним не отношусь. А ребенка уже назвал?
обычная роко-поп группа (т.к. роком это нельзя назвать) есть пара песен но в остальном порожнак
отлично отошусь, мне нравиться...
Не люблю.
бешеные глаза ромы - это что-то В ДурКу его!
к группе Звери не отношусь
Отстой пидарский!!!
Бееее попса какая-то отвратительная, или еще можно назвать "говнорок"
Как хорошо, что я к ним никак не отношусь, хоть у Ромки и улыбка очаровательная.
шоу-бизнес делает шоу любыми средствами...
Мне нравится
Они молодцы!
Muzika horoshaya inogda, no teksti pesen-bred
Как к зверам
мне не нравится совсем, и все те кто поют в этом стиле.
самая фантастическая группа на нашей эстраде! Рома просто супер хотя как человека мы его не знаем артист замечательный индивидуальный и оригинальностью отличается от всех!
Крайне положительно!! Ромочка классный!!! :=)))))))
Никак
задолбали уже
бесят меня
Група как група, только они немного отступили от рока, хотя сами себя так называют
нормолек
группа клевая!!!!
вначале, пока их никто не знал, нравились ...особенно "ДЛЯ ТЕБЯ"
Уважаю за индивидуальность и тексты с глубоким смыслом.
спокойно
не очень хорошо
мне не нравицо(
Считаю отличной группой которая должна победить на RMA 2006
Года два назад мне нравились их песни... Сейчас - увлекаюсь гораздо более серьездной музыкой, напримет, Stratovarius...
очередной воздух за неслабые бабки
ну они такие такие такие ну как ЗВЕРИ
Первый альбом интересный, а потом говно пошло.
Офигенская группа, Рома Зверь просто КРАСАВЧИК!
Обажаю!!!