Музыка

Как вы относитесь к группе Звери?

galimo...pozor belorusskoj nacii.nebosj teperj dumajut,chto vse belorusy takie...
i vashe v belarusi estj drugie bolee-menee normalnie kommandy(v metalle) i rocke,ne to,chto eti otmorozki.
Укуренные придурки косящие под рок... в общем - отморозки в поисках ледяной свежести... и кулаков Металлистов... =))))
Николай Tmfc
Вполне нормальная драйвовая поп-рок группа.
Руслан Яцына
отличная группа! молодцы они!
никак! попса меня не интересует!
Могут зажечь....)))
мне нравится
Рома оттуда похожь на попугая Кешу из муьтика) Весёлая группа
супперрррррррр!!!!
хорошие черти. у нас зал порвали...
Мне на них пофиг... песенки у них вроде ничё, а сами они неочень. незнаю, что все девки находят в Роме Звере
не в моем вкусе совершенно
Так в принципе нормально, но в их последнем альбоме есть песни совсем даже ничего!
Zhasulan _
раньше нравились ребята,ниче песенки были,а теперь помойму его зациклило на 1 ноте
Ринат Низамов
прикольные чуваки! :)
Оля Киселёва
Ненавижу!!! Терпеть не могу!!! Уроды, нахлобученные педики! Ужасный голос, отсутствие темы в текстах и левая музыка. Иванушки и то лучше!
Сергей Boss
Мне не нравится когда орут типа мы самые злостные рокеры, а загоняют попсовый тупняк ИМХО
Так-же как и ты!
попса - розовая пасть голодного пса.... ну дальше вы сами знаете)))
Barbol Sihimbaev
ТУПАЯ группа которая косит по рок ОТСТОй

ЗВЕРИ рок как и братья грим РОК))))))))))))
Женя Матвеева
ни коим образом - чему не сказанно рад
Ильгам
Опопсели и продались.А так раньше ничетаг были.
Не люблю попсу косящую под рок. Група полный отстой!!!!
Очень хорошая группа, мне нравиться!
супер группа, супер пацаны, супер песни, супер музыка, супер РОМА!!!
Целиком и полностью ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
супер
Может группа и неплохая.. но мне не нравится когда их приписывают к рок-движению... это чистейшая попса.
не отношусь)
Valá .
Как потенциальная жертва.
Впринципе нормально,послушать можно!
для колхозной вечеринки прокатит а поблевать я и так могу под водочьку