как сказал один человек, какую бы ты х*йню не играл в мире обязательно найдутся пара тысяч придурков которые будут это слушать.
У каждой группы есть песни фиговые (их кстати почему то тиражируют очень часто, и люди судят по одной песне обо всей музыке сиего ВИА) и хорошие, однозначно отвратительных и однозначно крутых групп не существует
Музыка
Какие музыкальные группы Вы считаете лучшими,а какие худшие на Ваш взгляд?)
Ну лично на мой взгляд--лучшими являются представители хард -рока 70х
(Deep Purple Led Zeppelin ит. д.) худшими -увы наш недорок
На вкус и цвет фломастеры разные. Нет такой группы чтобы нравилась и не нравилась одновременно всем!
На каждую группу найдётся свой слушатель. Худших нет.
мне лично года два не перестают нравиться группы heroes die for tragedy, High School+ и Psyclon Nine
остальные после месяца прослушиваний начинают надоедать
не любимые группы всякие попсовые, которые всюду крутят, на нервы уже действует!
На вкус и цвет фломастеры разные.
Mb Evanescence - если это группа
Лучшие группы: Все группы Трэш-Метала и Дэт-Метала
Худшие группы: Все группы Нью-Метала
Лучшие группы безусловно КИНО, ЧАЙФ, НАУТИЛУС.
А худшие это те которые поют попсу
Если оценивать в профессионально-музыкальном плане, это группы 60-70х. Недавно прослушал среднюю для того времени группу Ten Years After-на фоне нынешних это гении
Пилигрим, союз Баста и город 312 - это лучшие, а худших для меня нет