Музыка
Можно ли научиться играть на гитаре в 23 года?
Можно ли научиться играть на гитаре в 23 года, если нет никакого музыкального образования?
Для человека нет ничего невозможного - можно и в 93!
конечно!!! Мадонна научилась играть на гитаре в 40 (с лишни ) лет. главное чтобы было желание. и упорство. удачи.
можно...только это будет очень долго...
Можно. Вот в 2 года и три месяца, это сложней.))
канешна можно, главное чтоб желание было ну и присутствие слуха канеша
можно и престарелого зайца на баяне учить играть при желании
если есть желание - конечно!
можно научиться в любом возрасте , пока пальцы способны зажать струну...
Запросто. . слух есть и чувство ритма есть? тогд апорядок ищи учителя. . я научился без всяких нот! Правда начинаешь играть нормально месяцев через 3. пока пальцы выставлять не научишься..
конечно можно, было бы желание
Уверен, что да!!!Удачи Вам)
смотря как. если бренчать во дворе - да, а если выступать на мировых сценах - нет
Учиться никогда не поздно!"Век живи, век Учись,но всё равно идиотом умрёь."
Можно, но трудно!. По самоучителю без начального муз. образования гитару не освоить. Есль есть музыкальный слух и есть кто то , кто имеет терпение научить Вас аккордам, то можно научиться в любом возрасте.
можно если очень хотеть и в 40 учатся люди!
Конечно!!!Всё в твоих руках!Хоть в 90!
Думаю, можно и в 73 - было бы желание)
Даже зайца можно научить курить:))) А если кроме шуток, то вполне реально!!!
Если ты этого очень хочешь, то конечно можно, у меня знакомый в 53 начал учиться!!! Ща так шпарит, все в шоке, главное желание, УСПЕХОВ!!!!))))))
конечно можно:)))все в твоих руках:))))ДЕРЗАЙ!!!
Нет предела совершенству. я тож поздно учиться пошла. Сейчас подумываю продолжить.
обязательно!!! вот мне 14 и я учусь по самоучителю Ларичева. советую.
можна навучицца хоть в 93 года самое главно чтобы руки и ухи под жопу небыли заточены