Музыка

Ранетки - будущее русского рока! Ведь так?

Нет, это уже настоящее, Звери, Ума Турман... если это роком считают, то чем блин Ранетки не рок))
Александр Ерёмин
Лучший ответ
Валентина Тищенко О, да! :)
Кто там говорил... русский рок умер. Да и мировой,в принципе тоже
Несомненно. Именно таким я его и вижу - задорным, молодым и веселым.
Валентина Тищенко Со школьницами-музыкантами и школьницами-фанатками?
О, я придумал новое направление - школьницо-рок!

С девками и гита
Оооо, это не только будущее русского рока, это еще и настоящее.
С такими виртуозами мы далеко пойдём. Глядишь и Ранетки станут
новой страницой русского Хэви Метала.
далекое прошлое...
" Я х@ею, Дорогая редакция! " - пишет нам девочка Аня 5-и лет и мы ей верим...
Sweta Wenzel
Тогда я боюсь за русский рок!
Шумский Сергей
Не так! Ранетки-будущее мирового рока.
Клёвая группа. По-крайней мере лучше, чем Звери там всякие, Мумитролли.... Не знаю, как там насчёт рока... но хотелось бы, чтобы побольше было у нас действительно хорошей, качественной поп-музыки, надеюсь, что когда-нибудь так и будет.
Hasan Kirteke
я ох@ел от такой новости. если у этих малолеток в руках электрухи это не значит что они играют рок это даже не значит что они ваще играть умеют
ранетки это музыка для малолетних бл@дей
здравствуйте
Валентина Тищенко привет!
как жизнь?
очень несмешная шутка... ранетки - наше ВСЕ! предпочитаю не дожить до этого будущего....
ранетки-это беда и позор русского рока
нет, они повзрослеют, продюсер перестанет пользовать их, и все о них забудут.
Ты тролль или мудак? Что то сразу и не пойму..
Валентина Тищенко Да ни то, ни другое)
Просто стеб)
Ты что прикалолся?
тепун тебе на язык!! ! не дай бог)))) )
думаю русский рок навсегда останется самим собой... самым настоящим.. .
а этих ранеток пусть слушают маленькие девочки.... вряд ли их можно назвать достойной музыкой, а не то что РОКом....
Ага.... ну ты отмочил.... %/....Скажи, что это шутка))))
Умеешь рассмешить)))) ) Ты что роком назвал?)))
не дай бог!
Олег Дук
нет... ранетки это вообще не рок, а попса! это к року не каким местом не относиться!
Shavkat Qurbonov