1 АзербайджанАнглийскийСафура Ализаде «Drip Drop»«Кап-кап»
2 ИспанияИспанскийДаниель Дихес «Algo pequeñito»«Нечто крохотное»
3 НорвегияАнглийскийДидрик Солли-Танген «My heart is yours»«Мое сердце твое»
4 МолдавияАнглийскийОля Тира и SunStroke Project«Run Away»«Убегай»
5 КипрАнглийскийJohn Lilygreen & The Islanders«Life looks better in spring»«Жизнь выглядит лучше весной»
6 Босния и ГерцеговинаАнглийскийВукашин Брайич «Thunder And Lightning»«Гром и молния»
7 БельгияАнглийскийДайс Том, Том Дайс «Me and my guitar»«Я и моя гитара»
8 СербияСербскийМилан Станкович «Ово је Балкан» «Это Балканы»
9 БелоруссияАнглийский3+2«Butterflies»«Бабочки»
10 ИрландияАнглийскийНиам Кавана «It's for you»«Для тебя»
11 ГрецияГреческийGeorge Alkaios & Friends«Opa»«Опа»
12 ВеликобританияАнглийскийJosh«That Sounds Good To Me»«Это звучит здорово для меня»
13 ГрузияАнглийскийСофия Нижарадзе «Shine»«Сияние»
14 ТурцияАнглийскийMaNga«We could be the same»«Мы могли бы быть одинаковыми»
15 АлбанияАнглийскийЮлиана Паша «It's all about you»«Это всё о тебе»
16 ИсландияАнглийский, ФранцузскийГера Бьёрк «Je ne sais quoi»«Я не знаю, что»
17 УкраинаАнглийскийAlyosha«Sweet People»«Милые люди»
18 ФранцияФранцузскийДжесси Матадор «Allez! Ola! Olé!»«Давай! Привет! Оле! »
19 РумынияАнглийскийPaula Seling & Ovi Martin«Playing With Fire»«Играя с огнём»
20 РоссияАнглийскийМузыкальный коллектив Петра Налича «Lost and Forgotten»«Потерянный и забытый»
21 АрменияАнглийскийЕва Ривас «Apricot Stone»«Абрикосовая косточка»
22 ГерманияАнглийскийЛена Майер-Ландрут «Satellite»«Спутник»
23 ПортугалияПортугальскийФилипа Аpеведу «Há dias assim»«Такие дни»
24 ИзраильИвритАрель Скат «Millim»«Слова»
25 ДанияАнглийскийChanée & N'Evergreen«In a moment like this»«В такой момент»
Музыка
Назовите первых 4 - на евровидение, или вообще где-нть список есть с порядком выступления?
1. Азербайджан
2. Испания
3. Норвегия
4. Молдавия
5. Хорватия
6. Босния и Герцоговина
7. Бельгия
8. Сербия
9. Белоруссия
10. Ирландия
11. Греция
12. Великобритания
13. Грузия
14. Турция
15. Албания
16. Исландия
17. Украина
18. Франция
19. Румыния
20. Россия
21. Армения
22. Германия
23. Португалия
24. Израиль
25. Дания
2. Испания
3. Норвегия
4. Молдавия
5. Хорватия
6. Босния и Герцоговина
7. Бельгия
8. Сербия
9. Белоруссия
10. Ирландия
11. Греция
12. Великобритания
13. Грузия
14. Турция
15. Албания
16. Исландия
17. Украина
18. Франция
19. Румыния
20. Россия
21. Армения
22. Германия
23. Португалия
24. Израиль
25. Дания