Налич - пожалуй первый исполнитель за последние лет 10 из всех, кто был на Евровидении, за которого не было бы стыдно ни при каких обстоятельствах.
Еще 2 года назад о нем никто не знал. Сам пишет музыку и текста! Это не бездарный Билан, дважды штурмовавший Европу, всем дали понять, что пора бы и России выиграть конкурс. В третий раз, видимо, за спиной у ДиБилана был бы уже не Плющенко с коньками, а Путин в кимоно.
Понятно, что конкурс - одна большая формальность, и победа заранее предрешена.
Кто сказал, что музыка Налича - не формат? Где вы вычитали эти "форматы"?
Музыка
Почему проиграл Пётр Налич? Качественное исполнение, неизбитый образ....Что не так?
слишком ЧЕЛОВЕЧНО
Петр Васильев
думаете, просто не допрочувствовали?
Не избитый образ, это для нас а для Европы... там все есть и живенько и как на похоронах.... Интересно, а этот ПЁтр румын или нацмен?
Евровидение уже давно конкурс политический, а не песенный.
Результаты таких конкурсов обсждаются задолго до самих конкурсов...
потому, что он петр налич!
Петр Васильев
вот ведь и не поспоришь....ибо не о чем как то...
Вас просто зомбировали СМИ. Налич (в смысле его музыка) - это отстой, отрыжка псевдомузыкального салонного искусства. Ему место - только на виллах олигархов и ублажать их.
Константин Нечаев
Это только Ваше мнение, а мне Петр Налич, понравился до его раскрутки СМИ.На виллах олигархов зажигают совсем другие.
Петр Васильев
К сожалению, проходят времена Лещенко, Толкуновой и других прекрасных исполнителей. Их давно вытеснила Вайкуле, блиставшая когда-то на Евровидение, а теперь так и вовсе... Билан и подобные... Но согласитесь, голос сильный у Налича, музыка - не бренчание однотипное... И дело не в зомбировании... просто мало для сравнения теперь...
Надо было Алсу послать))))) ) Или еще чью-нибудь дочку))) ) ИЛи Наоми Кмпбелл - пусть бы спела за Россию, а Доронин поддержал бы))))
Налич-для целевой аудитории, а не для подобных конкурсов. С Зоффом согласна-примитив, сюськи-писюськи!
людям нужно шоу поэтому чаще всего там побеждают именно смазливые мальчики и девочки, в красивых платьях и костюмах с хорошим голосом
Евровидение всегда славилось непредсказуемостью и нелогичностью победителей. А вообще это конкурс для раскрутки народной самодеятельности и профи там обычно пролетают...
Петр Васильев
профи, если они и правда такие, пролететь не смогут, даже если стараться будут... людей не обманешь... про непредсказуемость согласна отчасти... иногда удивляет выбор
Я думаю, что Налич не проиграл, у него врят ли была цель выиграть, а вот громко заявить о себе у него получилось!!!
Петр Васильев
Не может быть у страны, да еще у такой, как наша цель просто заявить о себе... на таких конкурсах следует побеждать!
Вообще его появление на эстраде было приколом - раскрутился видите ли на ютюбе "гитар" - буээ - и ведь вошел в образ звездный, возгордился, и нашел поддержку в лице крутых манагеров. Может они захотели стебануться над нашей поп-тусовкой ибн-Еблан. А в Еровидении - ну посильнее музыканты оказались значит. По делу проиграл, ага.