Музыка

Напишите мне,убогой,у кого какие результаты на евровидении 2010

1 Germany – Lena Mayer — Satellite (246)
2 Turkey – maNga — We Could Be The Same (170)
3 Romania — Paula Seling & Ovi — Playing With Fire (162)
4 Denmark — Chanee & N’evergreen — In A Moment Like This (149)
5 Azerbaijan – Safura — Drip Drop (145)
6 Belgium — Tom Dice — Me And My Guitar (143)
7 Armenia — Eva Rivas — Apricot Stone (141)
8 Greece — Giorgos Alkaios & Friends — OPA (140)
9 Georgia — Sofia Nizharadze — Shine (136)
10 Ukraine – Alyosha — Sweet People (108)
11 Russia — Peter Nalitch & Friends — Lost And Forgotten (90)
12 France — Jessy Matador — Alllez Olla Ole (82)
13 Serbia — Milan Stankovic — Ovo Je Balkan (72)
14 Israel — Harel Skaat Milim (71)
15 Spain — Daniel Diges — Algo Pequenito (Something Tiny) (68)
16 Albania — Juliana Pasha — It's All About You (62)
17 Bosnia & Herzegovina — Vuka in Braji — Thunder And Lightning (51)
18 Portugal — Filipa Azevedo — Ha Dias Assim (43)
19 Iceland — Hera Bjork — Je Ne Sais Quoi (41)
20 Norway — Didrik Solli-Tangen — My Heart Is Yours (35)
21 Cyprus — Jon Lilygreen & The Islanders — Life Looks Better In Spring (27)
22 Moldova — Sunstroke Project & Olia Tira — Run Away (27)
23 Ireland — Niamh Kavanagh — It's For You (25)
24 Belarus — 3+2 — Butterflies (18)
25 United Kingdom — Josh That Sounds — Good To Me (10)
Георгий Козельский
Лучший ответ
Победителем 55-го Международного конкурса песни «Евровидение-2010» стала 19-летняя певица из Германии Лена Майер-Ландрут, которая набрала 246 баллов в результате общеевропейского телеголосования. Второе место «Евровидения-2010» было присуждено Турции (170 баллов) , третье – Румынии (162 балла) .

Белорусский квинтет «3+2» занял 24 место с результатом в 18 баллов.

Главные фавориты «Евровидения-2010» – Азербайджан, Армения и Израиль завершили свое участие в конкурсе 5-м (143 баллов) , 7-м (141 баллов) и 14-м местом (71 балл) соответственно. Остальные страны бывшего СССР, по итогам полуфиналов вышедшие в финал конкурса – Молдова, Россия, Украина и Грузия финишировали на 22-м, 11-м, 10-м и 9-м местах.

у нас 11 место.
германия победила)
адольф проконтролировал