Музыка
Друзья, хочется дискуссии. Как вам Пётр Налич? Потом сам выскажусь.
Очень интересный, колоритный исполнитель. Настоящий музыкант и творит ради самого творчества, а не ради денег. У Налича красивый, сильный голос. НО! Его музыка не для всех - он очень самобытен. Поэтому на "Евровидении", рассчитанном в основном на поп-музыку (если не считать Lordi, MaNga и некоторых других) , выступление Налича особого успеха не имело.
На фоне поющих сисек-писек - очень даже хорош.
Вызывает уважение что не полаживается ни под кого, а просто поёт
Найди блог и флудируй
на самом деле никак. для большой сцены точно никак... так, для клубов сойдет, в инете ролики посмотреть...
Я не слушал его песни. С виду - обыкновенный забулдыга.
Не понравилась его песня мне, больше ничего не могу сказать...
Если често!!! !
То с самого начала когда я узнала что он поедет на Евровидение то я была в шоке! Про себя вечно думала "Боже, кого они отправили? Это же кошмар!!! "
Но после того, как я просматрела все выступления участников на этом конкурсе, то поняла, что Налич на их фоне смотрится очень даже не плохо!!! !
Поэтому к нему теперь я отнашусь нормально!!! !
И место он занял хорошее!:)))))))
Петр молодец, если бы Валуева с собой взял вообще бы все супер было и евровидение2011 в России :)
Двоякое ощущение от Налича, поначалу интересно, привлекает, но чего не хватает в песне или в голосе, не пойму. Хорошо, если он будет продолжать в том же духе и не распространяться на различные попсовые песенки
Роман Лавренюк
Он был не худшим - это факт
ИМХО: Интелегентный молодой человек. На Евровидении нормально выступил, могло быть и хуже
Петр Налич очень хорший певец! У него отличный голос! Просто не всем по душе стиль его музыки и исполнение! Он ещё не нашел своего слушателя!
А для Евровидения он был просто не формат!
P.S. Да, и если сравнивать его и эту бездарность из Германии, он на её фоне намного выйгрышно смотрится!!!