Музыка

У вас на мобильном гудке стоит музыка? Какая? ))

Есть у меня один, маленький апельсин, маленький гнилой апельсинчик мой! Щас его я съем станет моим совсем маленький гнилой апельсинчик мой! Вот его я съел стал он моим совсем маленький гнилой апельсинчик МОЙ! А Я НА ГОРШКЕ СИЖУ АААААААА И В ПОТОЛОК ГЛИЖУ, А ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КРУГЛЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ ГАД)))))))))))))))))))
Диана Варзухина
Лучший ответ
Виктория Колосова какая прелесть! ))
Стас Михайлов -Свеча
Taтьяна Виник
maroon 5 makes me wonder
Irinanik Ильина
Здраствуйте, я выхухоль.. . моей хозяйке щас на вас похухоль. .
и т. д. Мне нравится!
"Где ты" Мазая ("Моральный кодекс" в смысле)
Сейчас - "Кабы не было зимы" из Простоквашино.
Поскольку я живу на Крайнем Севере, то моя мелодия весьма актуальна :)
Главная тема из Иронии судьбы
вибро стоит. патаму что в ушках фседа наушники и никуя не слышу йа!))
М Т
Дл любимого.... Стас Михайлов "все для тебя"
для всех остальных.... песенка крошки енота "от улыбкуи станет всем светлей"
Игорь Урбан
Виктория Колосова у меня тоже самое! ))))
У меня сейчас демонский хохот стоит. Очень громкий! Когда тел звонит, окружающие что-нибудь роняют)))))
да музыка, но на всех абонентах разная . когда звонят друзья-50cent какой нибудь, а кагда родственники-потап-в натуре
На сей момент это Тарья Турунен "My Little Phoenix"
Ст
Стеша
На любимого - т9 - вдох выдох. на сестру - Ace of Base - all that she wants. на остальных - Diez - наша жизнь ))
Vanilla Sky - Umbrella
Trashmen-Surfin' bird советую послушать веселая песенка)
Виктория Колосова действительно весёленькая! ))
а у мя - evanescence - bring me to life
Стоит, kazantip-2005
Е:
Елена :)
на общем Шульжевский, на маме "Мама ради бога я никапли.. . и т. д" на подруге ха-ха-ха Плохая девочка....
Dj Petroff feat.Us-Global Deejays - Tornero (Dj Petroff Blue Sky Radio Edit)
Andrey Shag