какие есть тяжелые группы?
я за него(=Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, KMFDM, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Six feet under, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Little dead Bertha, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe, Skepticism, Bal-sagoth, Krabathor, Vader, Uleashed, Immolation, Tanzwut, Disembowelment, Shaman, Deicide, Malevolent Creation, Cancer, Incubus, Entombed, Dismember, Carnage, Carbonized, Edge of Sanity, Nasum, At the Gates, Unanimated, Dissection, Crystal Age, Terrorizer, Cannibal Corpse, Impetigo, Autopsy, Repulsion, Unseen Terror, Ripcord, Larm, Disorder, Cemetary, Solitude Aeturnus, Cathedral, Gloomy grim, Zyklon, Emperor, Midnattsol, Темнозорь, Мельница, Mors Principium Est.Крышу 100 пудов снесёт от Carcass, Nasum, Dismember(=
Где там SHAIVA со своим вечным списком?..=))))))
Тиамат послушай ранний. А еще Аутопси. Вообще крышу рвёт!!!
Тебе хэви? или все подряд?
зайди на http://punk.org.ua/
не помню названия, но там такие толстячки...явно тяжелее всех)))
RAMMSTEIN, одназначно!!!:)))))ФОРЕВЕР!!!
Дэтстеры самые лучшие - Flachless и Abortet, дум - наверное, Tiamat (до 1995), грайнд - Antropophagus и Cephalic Carnage, а хэви - хрен его знает. Maiden, наверное. Да! Slayer - короли трэша.
Тимати Тутси Билана если хочеш че по круче то Кабзон , Маисеевну если хош чтоб ваше башню снесло то послушай Бабкину или Гурчинку))) А если серьезно KISS Rainbow
DisturbedMetallicaBreaking BenjaminNickelbackSystem of a Down (Вообще пизец)Мастер