Музыка

какие есть тяжелые группы?

Послушайте Metallica - в отличие от нынешних - не примитив. Могу ещё Manowar посоветовать - все альбомы 1982-1988.
amatory Beyond The Valley Of Murderdolls Disturbed ELEMENT EIGHTY MUDVAYNE PLEYMO STATIC-X STIGMATA Небо Здесь
Kristina .
ГрОб. тяжелее не сыскать, поверь.
Ирина _
МЕТАЛЛИКА, AC/DC, Motorhead, Rammstein!!!!А вообще их много... Насчет примитивов сегодня: да, это так, но только потому что все подряд ПЕСНИ делают, а надо делать МУЗЫКУ!!!
Разные) И их много. Смотря насколько тяжёлые тебя интересуют. Попробуй Периметр...
Тебе Slipknot ' a вполне хватит!
A*
Anastassija *******
Настолько обширный вопрос что даже не знаю что посоветовать. Вот здесь огромное количество ссылок на официальные сайты различных групп. А здесь можно получить различную информацию по ним. Выбор остаётся за тобой.
смотря что подразумевать по словом тяжелые!
tjazhilih,legkih grup net i nikto ne vsveshivaet!!!
например Benediction
кто мне покажет тяжелее, памятник поставлю:
Aborted (brutal death), Decapitated (brutal death), Dying Fetus (brutal death),
Ion Dissonance (mat core), Meshuggah (mat core), Nile (brutal death), The Berzerker (brutal death)/
Называю русские: Ария,Кипелов,Арда,Эпидемия,Крюгер,Сварга,Невидь,Arida Vortex,Мастер,RD,Легион,Save,Артерия,Театр Теней,Тяжёлый День,Сергей Маврин,Харизма - тебе пока хватит.
А*
Алёна *****
слушай Dimmu Borgir,Burzum,Immortal,Carpatian Forest,DarkThrone..тяжелее некуда..
Из альтернативы: Papa Roach, Linking Park(хотя это уже ближе к рэпу) Из панк рока: Тараканы, Король и Шут Из Industrial: Rammstein Из металла: Metallica, Manowar, Nightwish; Dark metall: Children of bodom; Русские: Ария(старая, новая - фуфло), Catharsis, End Zone, Мастер. Отдельно - Apocalyptica, они там такое на виолончелях вытворяют...