Музыка

slipknot антихристы или сатанисты?

Alex Gunko
Для антихристов много чести, просто сатанисты.
Армен Асоян
Лучший ответ
И то и другое, и можно без хлеба)) ) И были они зачаты дюбимым сыном Сатаны - Оззи и одноногой мёртвой козлихой)) ) А Дани Филт каждый день выпивает кровь пяти девственниц, и потом летает над городом в образе дрэдастой летучей мыши)) ) А Мановар каждый день убивают 20 драконов, весь день проводят в кузнице, и %:*хают баб прямо на наковальнях)) ) Угу)) ) А все клипы Раммштайн - вовсе не профессиональные видео снятые проф. режиссёрами, а их домашнее видео)) ) А Дэвид Боуи - гей-инопланетянин)) ) А Лорди и ГВАР вовсе не носят костюмы - это их реальный, настоящий внешний вид)) ) А все тексты Кинга Даймонда - это его мемуары, рассказывающие реальные истории из его личной жизни)) )

В общем так долго можно продолжать, но смысл, думаю все уловили.. .

P.S. - Обращаюсь ко всем Slipknot'оненавистникам - зависть - плохое чувство.. . >=)
3.14здеееец, Антихристы, мля

Попсари они а не антихристы, больно много чести
Руслан Таипов
и в каком месте они сатанисты?
обычная коммерческая группа
Адилбек Утаиев
предприниматели, чтоб эпатажем сорвать больше бабла со школоты
Anna German
ачёйта?
Юлия Раянова
Депрессивные наркоманы которые корчат из себя психопатов, с уклоном в ужасы и мистику. Это их сценический образ.
Сомневаюсь что они в обычной жизни вне сцены сатанисты, скорее атеисты как Мэрлин Мэнсон.
Религиозные металисты это редкость. Но религиозным фанатикам этого не объяснить, да и пошли бы они на**й им что то объяснять, они никто что бы перед ними оправдываться, сатанизм легален, у нас свобода вероисповедания, если до них это не доходит, или они на это плевать хотели, то это их проблемы. Если человек не может отличить сценическую постановку и реальную жизнь, то пусть лечится, под их прихоти и заскоки никто не будет подстраиваться. Не нравится? пусть не слушают, никто не навязывает это слушать.
Но они не себе ни людям, в их секте нельзя, значит и тем кто не из их секты надо запретить.
Они не понимают что мир не вертится вокруг их секты, это всего лишь кружок по интересам, и другие люди, не состоящие в нем, не обязаны жить по его уставу. Такое впечатление что фанатики просто завидуют, т. к металисты собирают на своих концертах огромное количество молодежи, зарабатывают на этом миллионы, а на религиозные представления и бесплатно молодежь не затащишь, песенки религиозных шарлатанов слушать никто не хочет.
Ириска
скорее клоуны)
Позеры они, вот кто!
нормальные люди
Коммерческая группа.. . Такая-же попса как и другие такие руппы)))
Они прежде всего музыканты.
5еро, вернее уже четверо, из состава, открыто в свое время заявляли что они сатанисты.. . А уж если знающему "человеку" вчитываться в тексты.. . То сразу станет ясно)...
мне всеравно я их не слушаю!!!
с юмором у вас круто! это ж синонимы!