Музыка

Tokio Hotel- готика или емо?

Интересно...
этол и не то и не то
Августина Простова
Лучший ответ
heh.eto popsa..a esli ih oharakterizovatj professionalno-eto lish rockopops.a skolko voni izza nichego...
oni eshe neoformivshiesya deti))) goty?)))))))) nasmeshila!!!))))
Попсовый рок
Андрей Дроздов
"Tokio Hotel- готика... "
Вызывайте скорую, я сейчас умру... от хохота))) )
Обыкновенный гавнорок!
Xusniddin Karimov
Всегда думала что они попса
Balgu Kosh
Popsa!
Ты чё? какая нафиг готика?
а хто знает этих...ээээ...как бы по-приличнее...вобщем ни то ни это...попса аццтойная...угусм...
Готы они, готика
не то и не другое, это легкий поп рок
Пока скорее панк, но дорастут и до готов
Готика!!! Вы спятели чтоли!?
Да што вы все! Ета попса ! ))) А исполнители с психушки ! )))
Это ваще -попса!!!
И не готика и не Эмо, а тепичная лажа, развод для маленьких ссыкушек, сори если грубо...
Поп-рок! А ваще это рок для девочек))))))
Pomoemu ne to i ne drugoe...esli ne oshibaus'
ето ниипаццо ТРУЪ ЭМОКОР!!! такой ЖООСКий с долгим громким скримом! УАхаААХА.. ну и вапросиг.. а.. дадумацца нада... ^^
попса! они даж песни сами не могут песать! они ваще никто! марионетки своего продюсера! вот если они от него уйдут и наконец начнут песать сами песни,тогда я их может и зауважаю и всех вас укушенных малолеток!!!чо не знаешь под кого те косить чтоль? коси под тн причем под всех сразу
отстой пи#орский, гав№о - одним словом!!!
[хахаха!!! в жизни так не смеялась!!! это нито ни то!
эмо-поп
аццтой!
Я думаю, что не стоит зацикливаться на определенном стиле. Если вам нравится группа, то зачем вешать на неё ярлык? Слушайте музыку и не обращайте внимания на критику!
Dimitriy Komarov
Наверное ближе к эмо!
М Н