Музыка
живой кумир лучше мертвого?
или как?
мертвый кумир никогда не разочарует тебя своими выходками, он такой, каким был, и будет таким всегда!
лучше
v lyuboi ,normal'noi i dobroi strane-no ne v nashei(((((
Мне нравиться Цой, пусть он и не мой кумир, он жив в моём сердце
тупой вопрос !
КАнешна да!!!Ты только представь сколько бы радости они могли принести людям своим творчеством, еслиб не так рано уходили из жизни!!!
Ну, как сказать... Один вот помер две тысячи лет тому назад - для половины человечества кумир. Ну, а я вот по Элвису тащусь. :) Хотя он тоже немного помер...
пОкОйНыЙ нЕ сМоЖеТ рАзОчАрОвАтЬ.. .
нО тАк хЕрОвО, кОгДа Ты ЗнАеШь, ЧтО оН уЖе Не СмОжЕт СоТвОрИтЬ чТо-То БоЛеЕ пРеКрАсНоЕ.. .
Не создай себе кумира... живой лучше, с ним поговорить можно... я не о кумире, а о музыканте творчество которого уважаешь.
хз...возможно и так...хоят скорее лучше живой (ну это длятех, у кого есть кумир)я таковых не имею, что не может не радовать
хм...он должен быть жживым в твоей душе. И не важно физически он умер или нет. Физически мёртвый кстати лучше тем что он неизменен.
Luchshe nikakoj,Bibliya govorit:"Ne sotvori sebe kumira"
ЭТО с каой стороны посмотреть, мертвый - будет вечно живым в глазах новых и старых фэнов, а живой... может нажится или наоборот забытым стать...
Konechno zhivoi luchshe!!!A pochemu voznik takoi vopros?!