Музыка

Вопрос к музыкантам, какую вы последнюю книгу читали?

Ирвин Уэлш - Эйсид Хаус
Зоя Воробьева
Лучший ответ
Всякие детективы в основном Про индейцев ещё
сейчас про Дип пёпл читаю
Мария Цыганова про индейцев это круто
Евгений Мальцев Книг прочитал много просто от жары все названия из головы вылетели(((
Талисман - С. Кинг
Sara Zhaksybai
Джон Леннон - ИСПАЛЕЦ В КОЛЕСЕ .
В "шутках" Леннона есть что-то от Хармса и Кэррола одновременно, но в то же время это не похоже ни на что.
Mario Vargas Llosa - "Elogio de la madrastra"
О*
Олесенька ***
я щас одновременно читаю Роберт Шекли - Координаты чудес и Стивен Кинг - Девочка, которая любила Тома Гордона
Наталия Карчевская Ого, и как воспринимается одновременно столь диаметральная информация?=)))
Респект!+++
Айзек Азимов-ФОНД
Нина Лямзина
Гончаров--Обрыв.
Сейчас читаю Кэтрин Куртц - Хроники Дерини
Вера Журавлева
а если не шибко чтобэ музыкант, но музыку лублу нежно и страстно?)) )
"Грозовой перевал" на английском домучиваю, и "Бесов" Достоевского перечитываю на -цатый раз)))
я много что читаю в интернете и запутался
Айзек Азимов - Обнаженное солнце
Angel Angel
"Остров погибших кораблей" - Беляев
сегодня закончил
на этой неделе читал еще Майн Рид - "Оцеола, вождь семинолов" и "Голова пр. Доуэля" Беляева
Vahan Mxitaryan
Ганс Ульрих фон Кранц - Аненэрбе. «Наследие предков»
Smeshnay Devchonka
Саймон кларк - царь кровь
451 градус по Фаренгейту. Бредбери. .
а сейчас Портрет Дориана Грея. И временами Бернарда Вербера почитываю..
Портрет Дориана Грея
Елена Чиркова
Я не музыкант)) ) Читать особо некогда, только по работе в основном. Читала, уже дочитываю "Анну Каренину" - очень люблю классику.
я не поняла прикол...))) почему к музыкантам?
Мария Цыганова почему сразу прикол?!
Лев Толстой. Казаки.
Sergey Leksa
Мария Цыганова где скачать?
книга про Цоя, называется чёрный квадрат.
Сумерки сага-рассвет
джек керук - на дороге