Музыка

Любители правильной музыки вопрос вам?

Алекс Жеков
Припозднился я с ответом, но ничего, так сказать на будущее, следующей ночью послушаешь))) :
Tom Waits - Is There Any Way Out Of This Dream
Down - Jail
Pantera - Planet Caravan
Annihilator - Innocent Eyes
последняя, можно сказать, вообще колыбельная, посвященная Джеффом Уотерсом своему сыну...
Karen Karen
Лучший ответ
Александра Баженова а ничё так Пантера Planet Caravan замутила. Но Саббат всё равно круче )))

что в плеере на данный момент играет под ту и засыпаю. мне безразницы
Ольга Самойлюк
А кто определяет правильность музыки?)) )
Coldplay после Parachutes - гарантированный результат)
Золотых снов!
Skid Row "I Remember You"
Антон Печенко
Алекс Жеков очень приятная баладка....%)
а я не правильную музыку слушаю -The Sullen Route 2010.Madness Of My Own Design
Нина Толокнова
Алекс Жеков люблю Doom....
Я могу уснуть под любую музыку - если устал. А если нет - то я под музыку не засыпаю. Не знаю даже.. . Попробуй 1-й альбом All Shall Perish - каждая песня - просто набор риффов - я заснул, чесснаговоря...
я перед сном слушаю блюз, оперу и классику.. .
а чтоб хорошо спалось звуки природы+йога...
что есть правильная музыка?)) и какая тогда не правильная?
а вопрос вообще в чём?

в чём вопрос разобрались=)а вот в правильности\не правильности нет
Юлия Сафронова
Алекс Жеков Хорошая музыка в любом стиле и есть правильная..та которую ты для себя такой воспринимаешь...
Алекс Жеков вопрос простой, что бы посоветовал послушать перед сном...и все никай сложности..
Antonio Carlos Jobim, в авторском исполнении, расслабляет на раз
Денис Ким
Вы где такую траву берете?
Slipknot-Snuff
Алекс Жеков Кори как всегда на высоте...последнее время лююлю его чистый голос, ну и проект Stone Sore)))
Lounge radio
Катя Шар
можно уснуть под саундтрек к программе Спокойной ночи малыши!!!!
Я Джексона обожаю! ! Тоже советую!
послушайте гранж - расслабляет. можно ещё регги или что-нибудь в стиле кантри, тоже ништяк. а вообще о вкусах не порят и у каждого своё на уме:))
Моя любимая группа-Eagles.И я считаю что у них, нормальная музыка.
Алекс Жеков Их отель вечный хит...в свое время на гитарке тоже и его выучил...
Майкла Джексона.