Музыка

			Что тебе мешает стать артистом ?
Надо производство поднимать, а не ж*пой на сцене мотать=)Ну будет на одного хренового артиста больше и што?))

									Отсутствие хороших вокальных данных и желания посвятить этому всю свою жизнь!

							Отсутствие малейшего желания стать артистом.
Считаю это самой веской причиной. Каждый должен знать свое место в жизни и свое предназначение. Меня карьера артистки абсолютно не прельщает.

Отсутствие связей и денег!! ! Разве сейчас еще что-то необходимо?

							природная стеснительность и лень.

							Отсутствие желания стать артистом. :-)

							Артистами становятса далеко не все, тут нужно не только желание, но и моск, деньги ну и морда конечно же))

							Исключительно отсутствие артистизма!

							Мне мешает чувство того, что недостаточно хорошо я играю на инструменте, хотя это не главная причина, многие поют и играют хуже и идут в музыканты, и я мог бы пойти.
Мешает еще, наверное, просто лень - не дает пойти куда-нибудь на студию, на прослушивание, на кинопробы. Я знаешь, как-то намеревался пойти, но появилось какое-то более интересное занятие в последний момент. Да и я просто удовлетворен своим нынешним положением. Конечно, всегда хочется лучшего, поэтому я и стараюсь закрепить уже существующие позиции, а не хвататься за все сразу.
А кроме этого ничего не мешает. Может быть, когда-нибудь, как нибудь, будучи в отпуске, с бодуна и от нечего делать схожу на пробы, если не поленюсь.. .

Мордой не вышел. Наверно.

									Denis Sorokin
								Это не причина..
Зато йумор убойный..)))
А зачем мне это? Ну стану я артисткой и что дальше? В 40 лет в мини-юбке скакать по сцене с десятками пластических операций на лице? Нет, я так не хочу.

							Отсутствие таланта ...а пополнять ряды "говноартистов" отечественного, с позволения сказать, ТВ, я не желаю.

							отсутствие тщеславия... ну и желания

							мне ничего не мешает, я могу и умею играть на трубе и могу стать артистом в переходе, но мне это не надо.