Музыка

Можно ли человека убить музыкой?

Легко!Для этого и создан рэп-и в особенности русский.
Анна S.
Серийная убийца - Алла Пугачева.
Андрей Глазов
А я читала, что в Амрике на одного парня, который очень громко включал музыку (рок), соседи подали в суд. И тот вынес такое наказание парню: целый месяц он должен слушать только классическую музыку. Как вы думаете, тяжело ли ему было? Это поди хуже, чем просто убить!!!!
Да , все зависит о децибелов или траура.
K)
K@tюшк@ )))
Еще как! Рашн -рэп, эти "белые нигеры" меня просто убивают. Наповал.
Звуком - сам понимаешь - точно можно, но от Музыки, как правило - рождаются, возрождаются не только люди:)
Можно расшатать ему нервы.
если на голову уронить рояль
можно и убить, можно за это и сесть до конца жизни
если чел особо впечатлительный, то сам себя убьет после прослушивания очередного шедевра... а вообще музыка реально влияет не только на наше настроение, но и на наш организм... вот так.
Музыкой можно убить.... И в хорошем, и в плохом смысле!!!! МУЗЫКА ЭТО СИЛА!!!!
Почитай Колыбельную Поланека. Как раз об этом
Ольга Шумейко
Убить музыкой конечно же нельзя, но зае#@ть можно запросто!!!
Tin@ _
Можно,если заставить слушать его шансон в течение суток.Смерть будет самым легким наказанием =)
да ешо как попсой или репом - музыка смерть!
Послушай музыку в стиле Grindcore сразу сам поймешь ответ на этот вопрос а вообще, чтоб не оторвало рук - не трогай музыку руками
esli gromko slyshat
Dssa Ddsaa
da.menya ubivaet mikita malinin(i emu podobnie).kagdaya pesnya neset slishkom bol'shuu smislovuu nagruzku....ya ne mogu etogo vidergat'.popsa-social'noe zlo!
Однозначно, что-то происходит в голове, когда она звучит. Недаром ведь существует функциональная музыка, как один из способов повышения продаж. Покупатель слышит краем уха и сподвигивается на покупку какого-нибудь душистого мыльца или еще одной серой юбки в полоску. Говорят, проводились опыты и по обратному воздействию музыки на психику людей. Т. е. той музыки, которая вселяет тревожность и страх. Есть и такая оказывается. Можно ли убить?...Оёёй, Петр Трубкин, зачем тебе это? :-)
На войне использовалось такое биологическое оружие как музыка ---громкий и длительный плач ребёнка парализовывает солдат на 5-7 минут.
музыкой врядли, разве что если удары частотой 3-7 Гц можно назвать музыкой, к то му же ты их не услышишь, а даже если у тебя уникальный слух то наверное это будет последнее что ты услышишь!!!
Звучат последние аккорды. И звуки музыки смолкают в тишине. И сердце возрождаясь, умирает само с собой наедине. Среди толпы твоя душа взлетает под купол зала, в воздухе паря. А ты, как буд-то умираешь. И значит, на концерт пришёл не зря.