Музыка

Как НЕ играть на гитаре??? Играю уже третий день, не могу остановиться...

Ирина Краснова
влюбись и все будет валиться из рук))))
Hurshed Nazarov
Лучший ответ
Ирина Краснова Это заявка на лучший ответ, однозначно! ))))))
а зачем останавливаться? нон-стоп-ракинролл форева! =)))))
Musaev Ermurat
ампутируй себе руки, ты же добрый доктор Менгеле
Ирина Краснова Ну, левую я, допустим, ампутирую, а правую без левой никак.

PS: не хами.
Поррррррви стрррррррруны...
Ольга Квон
Добрый доктор, а пошлите гулять? =)))) Отвлекёмся... )
Меня вот мамка моя ругает, мол "... обнимишь свою балалайку и сидишь целыми днями... "
Малик ********
Ирина Краснова Старый я уже с дефками-то гулять, только вот и остаётся одно - с балалайкой обниматься..
Ирина Краснова Вот послушай, как Jordan Rudess из Dream Theater с пацанами нарезает Tarcus by Keith Emerson - фантастика!
Там только твоего любимого Петрушши нету ))

http://www.youtube.com/watch?v=HRCf77WvRmQ
еще 8-10 суток безостановочной игры и наступит клиническая смерть... )

так что по мелочам не раскидывайся, затягивай уже лебединую песнь)))
Ирина Краснова Спасибо, добрая самаритянка, я упомяну тебя в своём завещании ))
просто перейди на барабаны- соседи быстро сломают дверь и скрутят тебю.
Ирина Краснова Барабаны в жару противопоказаны самому играющему )))
Вообще, мне доподлинно известно, что для этого достаточно просто забухать.)))
У меня так же, беру гитару (не важно, будь то аккустика или электруха) и наяриваю пока не надоест. Надоест - откладываю. Проходит минута, две и руки сами к гитаре тянутся. Опять наяриваю, опять надоедает, откладываю гитару, через пару минут руки опять начинают чесаться. И так может продолжаться бесконечно.

Кстати на счёт перегрева ты прав, погодка жаркая не на шутку
поиграй как эти готы на сцене играют или эмо
короче в конце они аб сцену её разбивают
Ashot Si
Долбани молотком по пальцу и будет не до игры
Мурад Гусаров
Купи электрогитару
Роман Пак
Выкень нахрен.. . или продай
была похожая шляпа тока с барабанной установкой
Даня Лис
А разве это плохо? Неужели не доставляет радость и удовольствие игра на гитаре? Будешь играть-играть, а потом само по себе пройдет...
Valerok Valerok
Подари гитару мне....
Влад Бычихин
прими валерьянку или снотворное))
разбей ее, как рокеры в конце концертов делают)
Шмякните об стену
Akbarshoh Jalolov
разбей её
Сьешь струны.
Karen Sargsyan
радуйся, что вообще есть увлечение)
Купи баян. Играй на нем..