Музыка

Любите гитару?

Почему или за что.
Звуки гитары просачиваются в кровь.... Сердце начинает стучать сильнее.... И ты становишся частичкой этого звука.... Это чувство заставляет меня любить гитару!!!!
Екатерина Мустафина
Лучший ответ
Люблю с 14 лет!
Так люблю, что в своё бросила университет... Дело было так. Мне было 15. Ходили с классом в походы. А какой поход без гитары. Дарили друг дружке на день рождения и аккорды на листочках друг другу писали (пособий тогда вообще никаких не было) . Училась, короче, самоучкой. . После школы поступила в университет на физический факультет. Только вот вместо физики часами с гитарой просиживала, песенки подбирала. А потом в студ. клубе услышала, как один паренёк классику играет и... обомлела. Я и не знала, что на гитаре можно так.. . После второго курса бросила универ, пошла на курсы к самому дорогому педагогу. А курсы то были - 16 уроков по 15 мин. Только он со мной больше занимался, видя моё рвение. Курсы закончились, а он продолжал со мной заниматься.. . В конце года говорит: "Поступай на гитару" Ну я и поступила в муз. вуз. Там учителя не было, так я сама.. . Сейчас преподаю гитару в муз. школе, а раньше и в муз. училище. Есть ученики лауреаты и республиканских и всероссийских конкурсов, иногда делаю аранжировки для бардов, подыгрываю им на студии и на концертах. А сейчас хочу хорошо электрогитару освоить, а то ученики уже есть, нельзя терять марку, да и интересно. Мы с ребятами и классику и рок играем...
Karabulak Akimat
Люблю не гитару, а играть на ней
люблю гитары, а особенно электрогитары играющие тяжёлую музыку)))
Vadim Kopytov
Очень люблю, когда на ней действительно хорошо играют. Я играю чуть-чуть.
Обожаю.. . только ни за что-то, а просто так...
Лена Рязанова
Нет негативно к ней отношусь как к предмету.
Да, ОЧЕНЬ)))) не знаю, а что надо за что-то любить? и как в песне поётся:... в музыке только гармония есть....
Люблю.. но не знаю за что.. играть не умею.. но когда слышу адреналин в крови повышается.. иии.. я плачу ...от счастья.. звуки этого прекрасного инструмента вызывают у меня много радости)) так что оч люблю))