Музыка

как стать известным гитаристом

Andrey Kiselev
записывай через комп свои дела (если больше никак) , потихоньбку предлагай на местные радиостанции, на местные передачи о творчестве города (если есть) . распространяй среди друзей-музыкантов. вот начало. . также есть смысл поискать единомышленников...
Андрей Капытко
Лучший ответ
Много работать. Заниматься. Неплохо бы и муз. образование получить - это не помешает.
Ольг@ O
Всё-таки получить музыкальное образование, а потом записаться на плёнку, а потом отправить на радио, там больше возможностостей засветиться.
Анна Завтур
Ты молодец но этом мире не всегда все делают деньги, но все-таки делают?
Берик Ботбай
Тут, конечно, не про гитариста, а про фотографа, но смысл тот же:

Имя или псевдоним: Дима
Сопроводительный текст: 27 лет. Полгода назад купил себе фотик. сейчас начало получатся. После этой фотки друзья сказали — «Дима, брось все, займись фотографией» . Правы ли они?

Рецензия:
Дима! Посмотри вокруг себя. В этом мире, и особенно в нашей стране, очень много работы. Очень, очень, очень много работы. Чудовищное количество нерешенных задач смотрит на тебя с надеждой изо всех углов и щелей. Вся реальность буквально вопит: «Дима! Обрати на меня внимание! Приди, помоги, сделай меня лучше! Сделай хоть что-нибудь! Ну хоть убей меня, сил нет! » И чем ты ей отвечаешь? Фотографией котенка. Охуительно. Еще одной сраной фотографией вонючего котенка.

Чесна спижжено из бизнес-линча Тёмы Лебедева.
Myk
иметь слух, технику игры и творческий подход
нужно виртуозно играть на гитаре. желательно - лучше всех.