Музыка
как стать супер-гитаристом
Продай душу дьяволу.
Правильно и по многу заниматься на инструменте (каждый день по несколько часов) Других рецептов не изобрели
Отдать всего себя гитаре -"пахать" с утра до ночи - забыв о работе и окружении
Супер-репетировать...
Начни с Am
Сядь на диван, открой пачку чипсов и смотри телик... ТОгда скоро станешь супер-гитаристом!! !
Ну что за вопросы? Конечно, как говорил Ленин, нужно учиться, учиться, учиться... А как ещё?По другому незнаю...
тренироваться часами каждый день.. . ну, и талант, конечно, нужен и собственный стиль игры. но ты с азов начни: аккорды G, D, C, A, Am, E, Em- это самые основные, и аккорды с баррэ.
учиться у супер-учителя. больше никак.
скажу одно, что бы быть им тебе нужно как минимум 99%упорства и труда, и только 1% таланта и гениальности
купи супер гитару
я бы продал душу на твоеем месте, всёровно в ад пойду ...)
Всё равно, какую гитару ты купишь за 100 или 1000000 рублей. Главное, упорство, терпение. - Это поможет сделать тебя хорошим гитаристом, но штамповщиком. Если хочешь быть супер-крутым гитаристом, тебе надо создать какой-нибудь новый стиль в музыке, можно и на основе уже созданных. Ну и конечно слух. Слух это самое главное для гитариста и музыканта вообще. Ну и талант, если он у тебя есть к гитаре - развивай его.
Сперва, наверное, купить гитару
Учись у пола гилберта) )
ну или продай душу дьяволу как у же было предложано) )
видимо любители фильма "перекресток")))