Музыка
А у вас было такое что вы долго слушая какой-то один(ну или не один) стиль музыки открывали для себя
неожиданно совершенно другой(несоответствующий вашему характеру) жанр музыки?
Поначалу, слушал только Хэви/Спид/Трэш и методично двигался в сторону утяжеления звучания, затем постепенно начал открывать для себя и более "лёгких" исполнителей - Led Zeppelin, Doors, Nick Cave, Tom Waits...
Совершенно неожиданно мне понравился не то чтобы в целом стиль, а отдельные представители, исполняющие романсы (сказать шансон - совсем тухлыми яйцами забросают:) ) - Алёша Димитриевич, Борис Рубашкин
Ну, и опять же Yello не совсем вписываются в круг моих предпочтений.. .хотя, если учесть, что Depeche Mode, которые мне давно нравились, тоже электронный коллектив, то - ничего удивительного)
В общем да Такое бывает постоянно
Раньше бывало, но последние годы я стал консерватором, -редко допускаю в свой мир что-то новое...
Уже давно не было. . Когда то так для себя открыл Heavy Metal.. После этого кажется не было такого..
да
Да. Слушаю метал а нашла пару электро-групп.
Было! Раньше на дух не переносила электронную музыку, просто терпеть не могла. А после прослушивания альбома Kill Fuck Die группы WASP заинтересовалась индастриалом. В итоге вышла на дарк-электро. Колбасит меня от него не по детски! Хотя долго слушать не могу, головушка бобо! Единственное исключение Project Rotten, их могу слушать хоть сутками!
http://www.youtube.com/watch?v=cZBARtKMMH8
Дмитрий Лизунов
Привет-привет!!!
да, к примеру электропоп
Было было) Очень понравилась Pzychobitch, скачал тупо по названию. Сначала правда припух от того что это электро. Но потом втянулся, один из самых прослушиваемых альбомов в коллекции) . Отсюдова вывод, не следует замыкаться на чём то одном, формировать стереотипы, вешать ярлыки, а просто слушать то, что нравится. Не будьте музыкальными расистами))
Бывало всякое, слушал lаскова мая скотился да бори /=