Музыка
Как вы считаете что лучше рок (который уже оставил след в истории) или реп????
ну вот ты сам и ответил. время всё расставит по местам. монстры и в свои 60 собирают стадионы, а первых рэперов уже никто и не помнит.
Видите ли, я вообще не люблю рэп, так что для меня рок лучше.
на мой взгляд рэп (только зарубежный) и рок одинаково хороши . если выбирать из отечественных групп тогда рок лучше
Лучше - талант и красота, а дешовок и там и там в достатке.
"реп тоже наследил немало! " - просто убило нах :лопну от смеха:
а если серьезно, то - рок лучше. да, он оставил свой след в истории, но ведь его история еще не закончена, и конца ей не видно :)
лучше реп!
Поговорим об этом лет через 20 (если кто-либо еще будет помнить РЭП)
Во-первых смотря какой след оставил рок.. . А вообще я бы не сравнивала такие варианты, так как классический рок (как я понимаю, подразумевался) это одно состояние души, а рэп - совсем другое. Приведу пример: классический рок больше любят те люди, которые более консервативны во вкусах, расчетливы в делах, но и в то же время могут рискнуть когда жизнь задаст сложную задачу; рэп любят те люди, которые более подвижны в интересах, которые еще ищут себя, которые эмоциональны и риск для них имеет совершенно другое значение. Вообщем, по мне лучше те произведения из двух направлений, которые реально западают в душу и с глубоким смыслом, важным для меня.
Каждый человек выберает то направление в музыке которое ему нравится! Я всегда могу найти утишение своим мыслям как в роке так и в репе! Честно говоря определиться не могу, но соглашусь с мнением Мычи. ГЛАВНОЕ ТАЛАНТ!
Про рэп вы не правы все помнят первых реперов это конешно ЛЕГЕНДА ганкстарэпа Tupac Shakur и отец-основатель Snoop Dogg, скоро легендой станет Eminem я просто улетаю от ево песен! ну и всё таки у каждова человека есть право выбора, но слушаю рэп - потому что почти все рэперы вышли из неоткуда и им пришлось нелегко в жизни но они добились необыкновенных высот. но я и рок музыку уважаю и слущаю Нирвану
Я с уважением отношусь к любому из жанров... .
хотя единственное что не могу понять, это эмовские песенки... .
Ну думаю, рок щас очень превосходит реп, т. к. он и оставил след в истории, и реперы уже не знают, что можно придумать нормально и сочиняют, всякую муть!
определенно рок, особенно старые проверенные группы
рок -безусловно
Реп лучше, все тексты в такой музыке настоящий, пройденные чрез жизненные этапы людей
рок
реп тоже наследил немало!
по мне рок лучше
рок конечно