Я коротенько, лан?) )
Чисто умницу Лорелею дополнить, спасибо ей.)) )
Тут вот какая фигня. .
Достоецкий не тока Совесть России, человек и пароход кагбэ. . Это еще и рафинироване тип этико-интуитивного интроверта.. .
Настока в чистом виде, что стал именем нарицательным, обозначением кагбэ одного из 16 психотипов. .
Не буду ругаццо терминаме. скажу тока, что это гуманитарий чистой воды. . Человек эмоциональне, раниме, хотя внешне может оставаццо бесстрастне..) ) Интровертность предопределяет большие затрато энергие при активне социальне жызне. . потому никаких бум-цо-цо, музыка камерная. . лиричне. . Без пронзительне цакцофона никак Достоецкому не обойтися, я думаю..)) ) Ну, ты ту темо знаиш. .
Плюс вот можыт шота типо такого?
Очень. . очень передает внутренне лирико психотипа "достик"..
Гуманист с гипертрофироване чувство ответственности. . пропагандист Идеалов Добра. . Возможен ( да што там - присуццтвует! ) религиозне уклон..) ) Потому из клацеко - Хоралы там, хералы и проч. . Карочи - оргАн. В классико. .
Плюс Клиф Ричард. . полностью совпадаюсче по психотипу с Достоевским.
созвучен он ему кагбэ. .
Интересен в этом ацпекте тоже "достик" Руфус Вейнврат. . композитор. .
Думаю, естле б на него попал молодой Феденько, то слушал бэ обеими ушами.. .
И.. И!.. И-и-и-и-и-и-иии!!!!скрытая эмоциональность. . внутренне ранимость при внешней бесстрастности. . умение сопережыть, впитать чужую боль. . гипертрофированее чувство ответственности. . Все это требует эмоциональне разгрузко. . Аж кричит. . иногда молча кричит) ) Страшне? ..Потому - надрыв. .
Тута што угодно. . Но. . с учетом славянской души..)) ) звонкий надрыв скрипки..)) ) Плюс вечне цыганщино и хороше шанцон. . По-нашому, по-русске. . эмоциональная разгрузка в каком-то пороке - пьянство, игра, деффки веселые и мучительная казнь себя за это. . Ну как тут без шанцону-то с цыганами? ась?)) ) Лимит на видео кончилсо. . ну эт ты сам можыш представить. . у каждого жы нимношка свой Достоеццкий. правдо?
Слушай, сонц. . а можыт он вааще музыко не любил бы? а мы тута паримсо?
ржуууууууу...
Во! ! если интересне, пройди тест на установление своего психотипа.. .
http://tests-tests.ru/ тест Кейрси. .
И сразо будешь знать, хто ты.. " достик", "есик".. а, мож, "штирлец"?)))) А то я твой псиотип знаю, а ты свой - нет. . нечестно кагбэ)) )
З. Ы. А рок? што ж мы рок провтыкале?)) ) Вот, думаеццо, понравилося б ему однозначне. . Guns N' Roses - November Rain... пестня про Новембера карочи. . ржууууууу)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=8SbUC-UaAxE
Музыка
Что бы в наше время слушал молодой Ф. М. Достоевский?
Наверное Баскова или ранеток каких-нибудь... Все шизофреники это слушают...
Депрессив суицидал блэк метал... P.S.Сдаётся мне, что Чарльз Диккенс слушал бы то же самое .
Елена Юркина
Нигилизм-метал )))
ранний Black Sabbath
Хард рок и хэви метл
музло!
Рок.
как почитатель и немного знаток Достоевского, предположу, что он слушал бы депрессивный блэчог (на пару с Толстым) ,атмосферный блэк, баловался бы и кристиан блэг металом, а также слушал бы много экспериментальной музяки. Оккультной музяки бы искал. а еще бы конечно же, любил бы Баха и Генделя (ибо на все времена) . Думаю, что он бы жутко фанател по Summoningg i Vinterriket.Думаю, его бы интересовали Emperor, Ihsahn и Peccatum.
Кто хоть немного знает о жизни Достоевского, согласятся со мной хотя бы частично. А развеселых перплов с аэросмитом его неуравновешенному духу было бы мало.
Тимур Увалиев
Спасибо большое за отличный ответ!
в наше время он бы был исполнителем jazzy hip-hop'а
Skorpions, Aerosmith