Музыка
Оззи -2010
Или Цепповский Дирижабль !!!но его уже задействовали ))))))
Сто лудофф эту, она мне по духу и увлечениям близка)
Глупый вопрос № 2. Обложку какого музыкального альбома вы бы поставили на аватар, если бы...?

Ну как у HIPPIE(URIAH HEEP--very eavy..)или QUEEN--news of the world да много какой--я позже над этим подумаю)))
я бы поставила вот этот, но приготовилась бы к яростному втыку за такое) )

Илья Пягай
И как это у нас так получается?

Если бы что?)

Я бы их поставил бы на аватар потому что они отображают суть музыки группы, ес ть смысл, а не просто рисункии есть посыл, что очень немаловажно.
Ну и ещё чуть, первая облога в полной мере отображает суть альбома.

Была как то мысль насчет этой)

Анютка Макаренко
Здравствуйте джейн, доброго вам времени суток... будьте хорошей девочкой извинитесь перед Калинкой за ссылку на ее вопрос (что кстати запрещено кодексом) и у всей категории юмор, мы зла не помним... не надо считать нас тупым стадом....
С уважением Андрей Высоцкий- ЭГОист...

Собственно были одно время:

Она у меня даже стояла когда то
СЕРГЕЙ МАВРИН «Обратная Сторона Реальности»

Uriah Heep-Innocent Victim
Привет Ириш)))) ) на Самаель не собираешься? ))

Эмилия Саидова
привет, Оксюнчик)) я вот сама неожиданно для себя собираюсь на пост-рок This Will Destroy You. на Самаэль скорее всего нет, тут на Иммортал бы попасть...
не долго думая вот эту скорее всего:

Если бы я была музыкантом - записала бы альбом и поставила бы оболжку на аватар)
Это из области фантастики, конечно, поэтому на аве просто моя вывеска=)

Алексей Серенко
Вспомнив про тебя я всего лишь подумал: "Интересно, а с какого именно альбома?")))))))
Я думал что с Butchered At Birth)

Конечно же облога нового альбома Сариолы (еще в работе, но скоро она должна увидеть свет) .
Из ныне существующих много конкуренции. Не могу определиться, какая облога самая-пресамая. ПОжалуй вот эта. Философия жизни, так сказать:

Надежда Трифонова
хараша!
подожду, когда ванюша альбомчик выпустит - с него и слямзю облогу
и буду я самый супертруЪ на!
этого, наверное