Музыка

А у вас было такое, чтобы хотелось слушать простую человеческую попсу вместо рока?

Aidana Mirzabekova
Не-ет :) В рок-музыке столько всевозможных стилей, жанров и направлений: наскучит это - включаю то, нет сил слушать его - она всегда поможет.. .Так что до голода по "простой человеческой попсе" никогда не доходило :) Тем более что в мире, кроме рока, есть и джаз, и блюз, и классика, и этника...
Адлет Бергенев
Лучший ответ
Aidana Mirzabekova Да, впечатляет! Но бывает, что просто звук гитары и ударников уже приедается... Хочется чего-то простого и лёгкого! ;
У меня было всякое. Мне не один из слушаемых мной стилей (жанров) не приелся, так как я слушаю от каждого по чуть-чуть, так сказать собираю сливки!
Вика Виктория
Aidana Mirzabekova Я так же... И порой даже не заморачиваюсь с определением стиля или исполнителя... Слушаю всё подряд без фанатизма!
Мне не хотелось, только пришлось слушать (принудительно )
Aidana Mirzabekova На Ранеток что ли? :)
Нет, -Господь миловал...
N*
Niki *******
Нет. Под попсу я только соблазнял, пьянствовал и танцевал. Слушаю только рок)
Ёл
Ёлка
Aidana Mirzabekova Хм... Но это уже не мало! Под рок соблазнить кого-то или потанцевать вряд ли получится! :)
Ну как это рок невыносим.... такого не бывает. Но иногда могу послушать что-то типа блюза и кантри или Селин Дион.
Polina Nazarenko
ну я и так слушаю простую человеческую поп-музыку)))
рок многогранен, часто его ассоциируют с тяжелым металлом, но это брежительный синоним формата в худшем смысле. Если имеется в виду просто эстрадная музыка, то ее лучшие представители ничего общего спопсовой тусовкой не имеют.
Ирина Азарова
её то я и слушаю. ностальгия по русскому языку.
Balzi ****
Попсу - никогда. Бывает, устают уши от метала, слушаю классику, разнообразный фолк, менестрелей или звуки природы.
{*
{*just*star *a Ngel_*}
У меня было такое, что хотелось уебать всем, кто слухает"простую человеческую попсу вместо рока"!
Aidana Mirzabekova Мда, тяжёлый случай... Надеюсь, не насильно заставляли её слушать? :)
Поп-музыку, да. Сколько угодно. а попсу - нет
А я вот понятия не имею что на вашем языке означает ПРОСТАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОПСА? ! Бред, тупизм и бессмыслица, которую Вам пихают с экрана телевизора - это чтоль? Песенки для идиотиков и идиоточек, которым лишь-бы подёргаться, а ни слова ни смысл песни.. . не имеют значения? ! В гробу я её видал - эту Вашу простую человеческую ПОП-су - слушайте её сами! А лично Я буду слушать POP-MUSIC-у 70-ых и 80-ых и свой любимый OLD-SCHOOL ROCK!
ну вот западный поп-дэнс-рок да, ну вот так, что бы галимую попсятину-никогда!!
Я не слушаю питерские группы! По этому спасенье от попсы одно-НАРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МУЗЫКА!
Елена Повалой
Серега Никулин Классные видео. Только не могли бы вы написать, кто это поёт и что за песни?
Да слушаю) Если A-HA или ABBA попса, то Radiorama или Ottawan, к примеру, вообще хрен знает что, однако слушаю) Вообще, кроме рок-метала (который не приедается) слушаю много того, что основная масса людей вряд-ли поняла-бы)
Михаил Елисеев
было
да
Я не определяю песни рок и попса. У меня нравится и нет.
Ольга Мaзуринa
когда приедается рок, слушаю расслабляющее техно. попса у меня в одно ухо влетает из другого вылетает, наверно это защитное 8)
Рок опопсел, его и послушай.
Vladimir Kartashov
наша попса - нечеловеческая!
иногда очень понравится песня из фильма или из рекламы. или музыка понравится в попсовой песне. или какое-то событие с такой песней связано. я слушаю рок, но и попса в моем плеере, пусть немного, но есть.
периодически бывает, но быстро проходит) ) и не из-за того, что рок приелся, а просто чтобы потом открыть для себя какие-нибудь новые группы)
Нет