Музыка

Почему распалась "Агата Кристи" ?

Cлишком большой срок они просуществовали, 21 год. Это и так много, куда еще больше? Вообще, если честно, им надо было это cделать еще в 2004 году, после выпуска альбома "Триллер" После смерти Александра Козлова у них заметно изменился стиль музыки. Тексты тоже не фонтан пошли.. Короче Настоящая Агата была с 88-го по 2000-ный год. Распались из за чего? никто же этого вам не скажет: } В интервью говорят мол: Агата Кристи это уже история! Мы хотим уйти красиво! На вопрос "что будите делать после распада группы, отвечают: каждый займется своим личным музыкальным делом. Мы давно хотели попробывать себя в чем то новом, отдельно друг от друга. Но на самом деле мне кажется, там произошли разногласия между братьями в плане: что играть, что петь. Глеб как я понял, хотел играть музыку какую он сейчас играет в Мatrix, а Вадим похоже хотел что-то другое, вот и распались из за этого. Тем болие у них у обоих характеры ого-го.. Раньше их разборонял Саша Козлов, а теперь этого делать некому. Глеб создал свой коллектив под названием "Глеб СамойлоFF & The MatrixX" На мое мнение не очень удачно.. А Вадим играет совместно с другими музыкантами, пишется на студии, совместные проекты, и т. д. Они уже сделали свое дело, так сказать внесли свой вклад в летопись русского рока, и это главное! Так что скажем им спасибо за то, что они для нас сделали!
Kamron Eshonho'jayev
Лучший ответ
Лена Очаровательная спасибо за развернутый ответ. давеча прочитал интервью с Глебом в Rolling Stone ...
Младший на наркоте. Ему неинтересно стало.
Марк Каганцов Вы свечку держали?
Как же меня радуют "всезнающие" люди.
Вот те хрен. А я и не знал, хотя в 89ом по моему, когда они выступали у нас в городе я с этими братьями бухал в гримёрке.)
Никакие не разногласия )

Надоело им ) Младший теперь вот развлекается вовсю с "зэ матрихх"