http://www.agata.ru/publication/
http://www.agata.ru/prog/pl_editor/img_popup.php?img_url=/images/articl/13-03-09_trud.gif
почитайте лучше первоисточник сами, чем читать бредовые ответы
Музыка
Почему распалась Агата кристи?!
скокаинились совсем
русский не слухаю
но хэ хэ!! !
Распад
2 февраля 2009 года на официальном сайте коллектива появилась новость о том, что их творчество вступает в стадию завершения. Группа отправится в гастрольный тур под названием «Эпилог» , а также запишет и выпустит одноименный альбом. Кульминацией тура станут большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
По словам братьев Самойловых,
«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения». [8]
До 10 февраля братья отказывались хоть как-то комментировать вышесказанное заявление. На вопрос о том, как долго продлится тур, они ответили:
Есть определенный срок жизни альбома. Пока нас будут звать выступить, мы будем это делать. Уже сейчас у нас запланированы выступления в 48 городах. И их будет еще больше. Потому что до широкого круга людей альбом еще не дошел. Конечно же, какая-то точка будет поставлена. Очевидно, что большими концертами в Москве и Питере. [9]
21 февраля состоялся праздничный концерт в клубе «Б1 MAXIMUM».
но хэ хэ!! !
Распад
По словам братьев Самойловых,
Исписались они... Сколько можно. Да и самим надоело давно!
Да как же ей не распасться-то? Ее же не мумифицировали!
ДЕНЮШКУ НЕ ПОДЕЛИЛИ! или один скурился!