Музыка

Какие вы знаете истории чудодейственном влиянии музыки?

Музыка является самым чудодейственным, самым тонким средством привлечения к добру, красоте, человечности. Слушая музыку, человек познает себя, и познает прежде всего, что он, человек, прекрасен, рожден для того, чтобы быть прекрасным, и если в нем есть что-то плохое, то это плохое надо преодолеть; почувствовать плохое в самом себе и помогает музыка. Благодаря музыке в человеке пробуждается представление о возвышенном, величественном, прекрасном не только в окружающем мире, но и в самом себе. Музыка — могучее средство самовоспитания. И не это ли чудо?
Денис Огнев
Лучший ответ
Ляйсан Зиннатуллина Ну ты и завернул,философ!!)
Она мне строить и жить помогает!
ну, от некоторых исполнителей отеч. эстрады может вытошнить... тоже чудо, например....
Нина Булатова
Оля Минченкова
знаю пару историй о чудодейственной силе художественного свиста некоего товарища Соловья. правда все они не очень хорошо для него закончились.
про гусли- самогуды слыхивал интересных вещей. .
про флейту Пана.

всё в основном разврат какой-то.
мне помогает рисовать, определенная музыка настраивает на определенный лад...
После прослушки альбома группы Руки ВВерх пятиклассник Евграф стал любить животных и перестал заниматься живодерством
Андрей Бурцев
Ляйсан Зиннатуллина я оценил твоё чувство юмора.
Слышал историю про то, как песни Витаса исцелили девушку от глухоты. И сам даже немного заметил чудодейственное влияние его голоса. Вечером горло болело, слушал его песни, утром не стало. Может это просто совпадение, а может и песни его повлияли.
Мусоргский в окошко выбросился, прослушав очередное свое сочинение.
Andrey Deyneka
Она лечит иногда. Если слушать или играть, то лучше становится..
D3
Dp 3
купить все диски легендарных рок-групп Корни и Ранетки это чудо