Музыка

И чего там с Насыровым приключилось?

Ju
Julia423
Погиб !!
Евгений Родный
Лучший ответ
наркотики уносят людей из этой жизни Обидно! Прекрасно пел.."ты это я, я это ты" - его песня, да и красивый мужчина был..
блин, жалко пацана... говорят выпал из окна с иконой на руках... видать под кайфом был...да еще в день праздника православного - Крещение...
Елена Арапова
Да, видимо, то же самое, что и с Сориным в свое время... И чего им не живется на белом свете? А у меня подружка - его однофамилица... Вот расстроится!
Куат Кынаша
говорят с окна выкинулся из-за наркотиков как я поняла
выпал из окна на смерть,с проваславной иконой,предварительно наркотическое или алкогольное опьянение....(((
Вчера в 23:00 с балкона собственной квартиры выпрыгнул.. По данным..он был в наркотическом опьянении.. -самоубийство( Хотя, что там на самом деле произошло..никто и не узнает( очень жалко парня...=(((((
выпал из окна в 2часа и три минуты с иконой в рукахобдолбаный в хлам
Да такое "приключение" интересное "приключилось"!!! Слово не правильно подобрано, я к этому...Даааа...суицииидд...ну а что, не удалось ему особо "зазвездится"...пара песен известных и все...мужику 37 лет..че еще делать....самый легкий путь...избавления от всего!!! детей жалко с женой...ну и его конечно!!! Хотя тут был его личный выбор....
Выпрыгнул из окна в состоянии наркотического опьянения!
В общем он спрыгнул с балкона вроде, короче суицид!!одним словом....
он походу был в состоянии наркотического опьянения и выпал из окна, говорят самоубийство...