Музыка
Мне так и не ответили в прошлый раз. До скольки лет прилично оставаться металистом? с вопросом аналогично.

Хоть--До последнего вздоха Причём здесь приличия? Стоит ли вообще замарачиваться на чужом мнении в таких вопросах? Я вот достиг уже возраста когда рокером и металлистом может быть и не прилично но быть никем другим я не могу
и в этат раз ниатветят. патамушта такие вапросы зодавать неприлична.
До гроба
Что значит прилично? ) Какая разница сколько лет металисту? )
Metal то музыка свободы! Не надо ничего вгонять в какие либо рамки!
Я примерно год назад наверное, прошлой осенью стояла на остановке, и увидела мужчину-лет под 50 наверное-в косухе, джинсах с цепью, футболец с Iron Maiden, казакИ, и с длинным, пышным, шикарным хайром!
(в его то возрасте.. ) Внушительный вид.. . Честно-у меня был ступор минут на 10....=)))
Потом я его еще раз увидела в муз. маге... ) Он гавкался с нашим придурком-продавцом) ) Но это уже другая история)) )
Вообщем металистом оставаться НУЖНО всегда! Не понимаю при чём тут всякие приличия и прочее, рок-музыка, металл, дают человеку свободу мышления, независимость и уверенность в себе.
Антонина Боротинец
Алин. глянь пжлста в мой ответ- в клипе этот прощелыга, что бабусек сманил на панк- не Гилберт ли наш Непревзойдённый часом?
ну мужчинки наши и встарости остаются верными металлу. это настоящие любители. я переросла .переболела им.
это как волосатый лошок в косухе
ахахахаха
да это вообще не прилично
завязывай это гламурное дерьмо беспонтово
как пацаны на районе тебя терпят
ахахахаха
да это вообще не прилично
как пацаны на районе тебя терпят
До тех пор, пока ты чувствуешь себя в этом комфортно и спокойно.
надо было ещё в 20 веке остаться
до 14 можно))))))))
Дедок в городе ездит, ему под 70 лет, все так же верен металлу. И это явно лучше, чем на пенсии у подъезда сидеть и страдать разжижением мозгов.
Хоть до ста. я хоть и женщина но с удовольствием слушаю рок . это намного лучше нежели попса. Кстати уже бабушка и меня никто не разу за это не осудил. Я с братом и маму на это дело подсадила.
Мне 40. Я до сих пор люблю метал
До пенсии