Музыка

Мне так и не ответили в прошлый раз. До скольки лет прилично оставаться металистом? с вопросом аналогично.

Алёна Alyona
Суднишников Михаил
Лучший ответ
Кайрат Олжабай Правда??))) Отлично выглядишь, Вика!!!))) Я думала тебе меньше)
Вот что значит METAL!! Человек который его слушает-всегда останется молодым!! \m/
Антонина Боротинец на тебю Напал Дед. сверху.
Хоть--До последнего вздоха Причём здесь приличия? Стоит ли вообще замарачиваться на чужом мнении в таких вопросах? Я вот достиг уже возраста когда рокером и металлистом может быть и не прилично но быть никем другим я не могу
Aman' Izbasar'
и в этат раз ниатветят. патамушта такие вапросы зодавать неприлична.
До гроба
Что значит прилично? ) Какая разница сколько лет металисту? )
Metal то музыка свободы! Не надо ничего вгонять в какие либо рамки!
Я примерно год назад наверное, прошлой осенью стояла на остановке, и увидела мужчину-лет под 50 наверное-в косухе, джинсах с цепью, футболец с Iron Maiden, казакИ, и с длинным, пышным, шикарным хайром!
(в его то возрасте.. ) Внушительный вид.. . Честно-у меня был ступор минут на 10....=)))
Потом я его еще раз увидела в муз. маге... ) Он гавкался с нашим придурком-продавцом) ) Но это уже другая история)) )
Вообщем металистом оставаться НУЖНО всегда! Не понимаю при чём тут всякие приличия и прочее, рок-музыка, металл, дают человеку свободу мышления, независимость и уверенность в себе.
Алла Голодная
Антонина Боротинец Алин. глянь пжлста в мой ответ- в клипе этот прощелыга, что бабусек сманил на панк- не Гилберт ли наш Непревзойдённый часом?
ну мужчинки наши и встарости остаются верными металлу. это настоящие любители. я переросла .переболела им.
Михаил Иванов
я не знаю, что там с металистами, а панк точно нот дед:

ибо, панк из грандма!..
это как волосатый лошок в косухе
ахахахаха
да это вообще не прилично

завязывай это гламурное дерьмо беспонтово
как пацаны на районе тебя терпят
Дима Власов
До тех пор, пока ты чувствуешь себя в этом комфортно и спокойно.
надо было ещё в 20 веке остаться
до 14 можно))))))))
Дедок в городе ездит, ему под 70 лет, все так же верен металлу. И это явно лучше, чем на пенсии у подъезда сидеть и страдать разжижением мозгов.
Хоть до ста. я хоть и женщина но с удовольствием слушаю рок . это намного лучше нежели попса. Кстати уже бабушка и меня никто не разу за это не осудил. Я с братом и маму на это дело подсадила.
Мне 40. Я до сих пор люблю метал
До пенсии