Музыка
Про кого из The Beatles ходили (и до сих пор ходят) слухи будто он умер ещё в шестидесятых?
koroche-vse eto takaya xuynya(izvinyayus') kruche nashey jeltoy pressy!!)))
про Маккартни, конечно. Мне понравился прикол про черную гвоздику в петлице на обложке "Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band"
а элвис все равно жив!
Маккартни из-за обложки Эбби Роуд.Боян!
Про то, что типа Маккартни пришёл вместо предыдущего, что вроде заменили.
Про Пола МакКартни, из-за фото для Abbey Road, точнее слухи ходили еще раньше, года с 66 из-за окончания концертной деятельности группы, затем по поводу черной гвоздики на фото из "Сержанта Пеппера", потом якобы подтвердили на фото МакКартни в 1969, где он с сигаретой в правой руке - "двойник Пола". Еще сам МакКартни шутил по этому поводу, а Леннон довольно злобно напомнил об этих слухах уже в 71-м в песне "How did you sleep". А по поводу того, кого заменил МакКартни, могу немного рассказать. Когда-то Битлз было 5, на бас-гитаре играл друг Леннона художник Стьюарт Сатклифф. Но Сатклифф умер в 1962 г., а Пол МакКартни, до этого игравший на в группе на ритм-гитаре, стал играть на басу.
мария вы хоть поняли что написали :)
Про Пола Маккартни. Якобы даже на обложках альбомов, начиная с пеппера- это двойник.
А потом он сам прикалывался по этому поводу- типа на обложке эбби роуд - я босой и сигарету держит в правой руке ( хотя левша! ) - ну точно двойник.